Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Сержант Бадд возвращается в строй

20.09.2021
Сержант Бадд возвращается в строй
Приятная новость для фанатов британского остросюжетного триллера " бдигуард ": По данным таблоида Mirror, канал BBC готовит 2-ю главу историю о сержанте охранного ведомства Службы лондонской полиции Дэвиде Бадде ( Ричард Мэдден ).



" бдигуард " задумывался в виде мини-сериала. Он дебютировал на экранах в 2018 году, получил восторженные отзывы в СМИ, выиграл полтора десятка наград и принес BBC лучшие рейтинги за последние десять лет. Естественно, лидер британского телевещания задумался о 2-м сезоне. К сожалению, в дело вмешались пандемия COVID-19 и большой спрос на сервис Ричарда Мэддена и создателя сериала Джеда Меркурио.



До инсайдеров дошли данные, что Артист и шоураннер наконец-то освобождают окна в рабочих графиках. Джед закончил съемки иного телепроекта, а Ричард выходит на последний этап промокампании кинокомикса " Вечные ". Если данные Mirror окажутся правдой, съемки новых серий " Телохранителя " имеют возможность начаться в ближайшие месяцы.



Будем надеяться, что канал BBC не будет затягивать с подтверждением или опровержением этого слуха.



Источник: Mirror

  • Сержант Бадд возвращается в строй
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Опасный Бангкок
    'Опасный Бангкок', как это ни удивительно, проворачивает давно забытый экшен-фильмами фокус. Трюк заключается...
    Плюс один
    Грустная переводчица Мария сидит в старой профессорской квартирке в центре Москвы: и не продает грузовик. Так она и говорит...
    Вавилон нашей эры
    Если уж и хвалить режиссера Матьё Кассовица, так исключительно за то, что он поставил своим последним фильмом 'Вавилон...
    ТОП 10: Драма
    9 рота
    голосов: 1
    Белое озеро
    голосов: 1
    Малена
    голосов: 3
    Номер 16
    голосов: 2
    101-й километр
    голосов: 89
    Дымовая завеса
    голосов: 1
    Любовник
    голосов: 1
    Искупление
    голосов: 88
    Copyright © RIN 2004-.