Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Тайна Овального кабинета

17.09.2021
Тайна Овального кабинета
Третья глава " Американской истории преступлений " только набирает обороты, но большинство телекритики уже выражают согласие с тем, что она стала достойной наследницей " Народа против О. Джея Симпсона " и " Убийства Джанни Версаче ". Представляем вашему вниманию озвученный трейлер " ]Импичмента ", который показывает, отчего новая часть антологии FX превратилась в один из наиболее обсуждаемых сериалов нынешней осени.



Команда Райана Мерфи рассматривала несколько мыслей для 3-го сезона. В конце концов она остановилась на крупнейшем сексуальном скандале в истории США, когда интрижка со стажеркой Белого дома Моникой Левински чуть не стоила Биллу Клинтону президентского кресла. Как и в случае с предыдущими главами антологии, " Импичмент " радует россыпью голливудских звезд, шикарными костюмами и декорациями, увлекательным сценарием и, само собой же, потрясающими актерскими работами.



Можно не сомневаться, что с каждой серией мы будем узнавать все свежие и свежие детали О знаменитом скандале, который потряс не только Америку, но и весь мир.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Чёрный лебедь
Новую производственную драму Даррена Аронофски проще всего воспринимать в качестве несколько заторможенной истории...
Любовь и другие лекарства
Все-таки мир удивительно устроен. Если относительно неплохого ремесленника Эдварда Цвика в последнее время и можно было...
Я плюю на ваши могилы
Видели бы вы эту писательницу. Тем, кто вообразил себе пожилую дамочку с внушительной печатью интеллекта на лице (и маленьким...
ТОП 10: концерт
Big Beach Boutique
голосов:
Copyright © RIN 2004-.