Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Свет под конец тоннеля

16.09.2021
Свет под конец тоннеля
Меньше чем через месяц зрители поедут в последнее путешествие по " Миру за гранью ": 3 октября на малые экраны выйдет второй и заключительный сезон спин-оффа " Ходячих мертвецов ". Буквально Не так давно канал AMC порадовал фанатов зомби-вселенной новостью про то, что в предстоящих эпизодах " Мира за гранью " будет задействована Джейдис - героиня из основного сериала, роль которой исполнила Поллианна МакИнтош.



Теперь же у поклонников " Ходячих " появился шанс воочию убедиться в том, что Джейдис Не только жива и здорова, но и строит большие планы, которые включают в себя начало новый эры на планете Земля. Представляем вашему вниманию озвученный трейлер второй руководителя шоу, наполненный интригами, драмой и смертельно опасными сражениями. Не обошлось, само собой, и без борьбы с пожирающими плоть зомби.



ориентируясь по проморолику, Авторы сериала приготовили для зрителей по-настоящему эпичную развязку. Герои попытаются предотвратить превращение людей в монстров и разгадать планы Гражданской республики, которая вот-вот станет последним оплотом цивилизации. Однако далеко Не все выйдут из этой опасной игры живыми... Помимо этого, появление Джейдис поможет объяснить судьбу Рика ( Эндрю Линкольн ), в девятом сезоне " Ходячих мертвецов " улетевшего с ней на вертолете CRM. Зрителям предполагается узнать также и о новых союзниках Джейдис, которая окажется важным звеном в понимании Не только CRM, но и всей мифологии Трех кругов, пронизывающей вселенную.



Кроме основного актерского состава в съемках 2-го сезона " Мира за гранью " также участвовали Джиссетт Валентайн, Анна Хай а, Максимилиан Осински и Роберт Палмер Уоткинс, который вернется к роли лейтенанта Фрэнка Ньютона.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Серьёзный человек
'Относись ко всему, что с тобой происходит, с простодушием', - сказал однажды Раши, средневековый толкователь Талмуда....
Милые кости
Хирургически точный диагноз, который Питер Джексон невзначай поставил самому себе, демонстрируется в новой картине...
Остров проклятых
На старости лет Мартин Скорсезе показал молодым хулиганам типа Джеймса Вана и М. Найта Шьямалана, почём фунт изюма. После...
ТОП 10: Музыка
Кубатон
голосов:
Big Beach Boutique
голосов:
Боб Марли
голосов:
Copyright © RIN 2004-.