Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Много убийств в одном здании

15.09.2021
Много убийств в одном здании
Еще месяц назад жильцы элитного нью-йоркского дома Аркония - Чарльз ( Стив Мартин ), Оливер ( Мартин Шорт ) и Мэйбл ( Селена Гомес ) - не были знакомы друг с другом и со зрителями, а уже сегодня они распутывают убийство. Как оказалось, одним расследованием дело не ограничится, так Как онлайн-сервис Hulu продлил детективную комедию на второй сезон.



" Все в нашем великолепном здании работали с любовью и знанием дела в необычное время, с невероятной поддержкой от Disney, Hulu и 20th TV, и Все ради того, чтобы подарить зрителям 1-ый сезон, достойный наших легендарных актеров и любимого Нью-Йорка, и сделать шоу о взаимосвязи между людьми ", - уточнил один из продюсеров и сценаристов сериала Джон Хоффман.



" Убийства в одном здании " имели колоссальный успех на Hulu. Онлайн-сервис не делится официальными цифрами, но информирует, что телесериал стал самой рейтинговой оригинальной комедией Hulu, если принимать во внимание просмотры в день премьеры.



Источник: TVLine

  • Много убийств в одном здании
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Прах времен
    Чтобы извлечь из-под пепла лет фильм 'Прах времен', Кар-Ваю пришлось вернуться в 1994 год, когда его молодая кинокомпании...
    Опасный Бангкок
    'Опасный Бангкок', как это ни удивительно, проворачивает давно забытый экшен-фильмами фокус. Трюк заключается...
    Плюс один
    Грустная переводчица Мария сидит в старой профессорской квартирке в центре Москвы: и не продает грузовик. Так она и говорит...
    ТОП 10: Война
    9 рота
    голосов: 1
    В тумане
    голосов: 1
    В тылу врага
    голосов: 1
    Звезда
    голосов: 1
    Восхождение
    голосов: 1
    Герои Келли
    голосов:
    Ливан
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.