Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Чужие грехи тянут на дно

14.09.2021
Чужие грехи тянут на дно
Что случилось с Перси? Именно этим вопросом будет задаваться Детектив Гарри Эмброус в четвертом сезоне " Грешницы ". Прежде заявлялось, Что в новых эпизодах герой Билла Пуллмана постановит провести отпуск, а заодно И восстановить душевное равновесие на острове Ганновер, но И тут ему не станет покоя. Трейлер четвертой руководителя антологии приоткрывает завесу тайны - Теперь зрители хотя бы в общих чертах понимают, Что за преступление произойдет на острове.



Детектив Эмброус станет свидетелем того, как молодая девушка шагнет в пропасть со скалы, но ему никто не верит, так как затем Перси видел живой другой свидетель. И как главному герою не сойти с ума?.. Теперь он И сам сомневается в том, Что видел. Однако Эмброус не был бы собой, если только не принял решение докопаться до истины, вот только чужие грехи имеют возможность окончательно утащить его на дно.



в новое разбирательство будут вовлечены не только Билл Пуллман И Джессика Хехт, уже знакомые зрителям, но также обитатели острова Ганновер - Элис Кремелберг, Фрэнсис Фишер, Майкл Мосли, Нил Хафф, Синди Чунг И Ронин Вонг.



" Грешница " вернется на экраны 13 октября.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Черная молния
Просчитанность развлекательно-новогоднего фильма "Чёрная молния" настолько велика, что автоматически, просто в виду...
Аватар
Джейк Салли (Сэм Уортингтон) - бывший морпех, попавший после ранения в инвалидное кресло. Брат Джейка был ученым, который...
Безумный спецназ
В тот самый момент, когда в блогосфере начали активно обсуждать 'козий грипп', на экраны выходит 'Безумный спецназ' - комедия,...
Copyright © RIN 2004-.