Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Рейс 828 собирает пассажиров

10.09.2021
Рейс 828 собирает пассажиров
В последнем месяце лета Netflix провел очередную спасательную операцию: стриминговый гигант подарил Финальный сезон закрытому на тот момент " Манифесту ". Создатели фантастической драмы ждали судьбоносного вердикта несколько месяцев, так что в следующем сезоне актерский состав шоу претерпит определенные изменения.



Поклонники " Манифеста " имеют возможность выдохнуть, так как костяк сериала останется прежним. Джошуа Даллас (Бен), Мелисса Роксбур (Макейла), Парвин Каур (Санви), Дж. Р. Рамирез (Джаред) И Луна Блэйз (Олив) подписали свежие контракты с Netflix, которые, по слухам, сулят им неплохую прибавку в зарплате. А вот Афине Карканис И Джеку Мессине повезло меньше - они покинули телесериал. И если с Грейс в исполнении Карканис, принимая во внимание концовку 3-го сезона, зрители уже мысленно попрощались, то Кэл Стоун предстанет в грядущих эпизодах в новом обличье. Ти Доран, гостивший в " Манифесте " в виде повзрослевшего Кэла, теперь является участником основного актерского состава. Под вопросом остается лишь участь Мэтта Лонга (Зик), уже подписавшегося на участие в съемках иного проекта.



Финальный сезон " Манифеста " будет состоять из 20 эпизодов. Netflix, по сложившейся традиции, разделит его на несколько частей.



Источник: Deadline

  • Рейс 828 собирает пассажиров
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Самый лучший фильм 2
    Считайте нас сентиментальными и слишком добрыми типами, но наблюдать за тем, как небесталанные, в общем-то, люди с достойным...
    Всегда говори "Да"
    Джим Кэрри в комедии - сейчас это "Мистер Да", "Мистер Нет" или все же "Мистер Господи Как Меня Это Задрало, Но Раз Зрители...
    Семь жизней
    В новом фильме Габриеле Муччино где-то на тридцатой минуте возникает универсальный, однако превосходно говорящий за...
    Copyright © RIN 2004-.