Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Берегите мужчин!

07.09.2021
Берегите мужчин!
В далеком 1966 году Джеймс Браун, крестный Папа соула, с надрывом спел про то, что этот мир принадлежит мужчинам. Если бы он только знал, что случится с носителями Y-хромосомы в новом сериале от FX... Создатели телевизионной адаптации " Y: Последний мужчина " неслучайно в виде саундтрека К трейлеру выбрали песню " It " s a Man " s Man " s Man " s World ". Ролик, предлагающий 1-ый взгляд на долгожданную экранизацию графического романа Брайана К. Вона и Пии Гуерры, является лишним доказательством того, что кому бы этот мир не принадлежал, а без противоположного пола его поглотит хаос.



Действие предстоящей постапокалиптической драмы " Y: Последний мужчина " разворачивается в мире, в котором загадочная эпидемия унесла жизни млрд. мужчин. Женщины, потерявшие мужей, сыновей, братьев и отцов, взяли надзор в свои руки, однако такое происшествие не могло пройти бесследно: человечество погрязло в неразберихе и страхе. Весьма скоро выжившие обнаружат, что на Земле все-таки остались Уполномоченные сильного пола...



Йорику Брауну ( Бен Шнетцер ) и его ручному капуцину по имени Амперсанд предполагается отправиться в полное опасностей путешествие, обнаружить свое место в этом новом мире и совместно с новообретенными соратниками разузнать, как же возвратить то, что было потеряно. Но самое главное ему надо выжить: все-таки не все способны оценить репродуктивный потенциал Йорика... Снабдить безопасность последнего мужчины на Земле постарается Агент 355, на роль которой была выбрана Эшли Романс ( " Носферату " ).



Премьера сериала " Y: Последний мужчина " состоится 13 сентября на стриминговом сервисе Hulu.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Принцесса и лягушка
Сказка про целеустремленную темнокожую официантку, вдруг дослужившейся до инаугурации в первостатейные принцессы,...
Шерлок Холмс
Праведное бурчание, разразившееся в блогосфере по поводу нового 'Шерлока Холмса', строится в основном на чередовании...
Черная молния
Просчитанность развлекательно-новогоднего фильма "Чёрная молния" настолько велика, что автоматически, просто в виду...
ТОП 10: Боевик
9 рота
голосов: 1
Спящие псы
голосов: 1
Без лица
голосов: 1
Непобедимый
голосов: 1
Кровавый спорт
голосов: 1
Ю-571
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.