Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

На краю фантастической пропасти

07.09.2021
На краю фантастической пропасти
Покуда в портфолио стриминговой платформы эппл TV+ нет масштабного проекта, претендующего на звание сериального блокбастера. После просмотра трейлера " Основания " становится ясно: вот он тот винтик в механизме стриминговых войн, которого так было мало онлайн-сервису корпорации эппл.



Сай-фай, снятый по мотивам культового цикла романов Айзека Азимова, дает обещание стать одним из главных сериальных событий нынешней осени. На малых экранах возникнет своя Галактическая Империя, вот только надо будет ее не строить, а разрушать. По сценарию, психоисторик Гэри Селдон делает революционное открытие: по его подсчетам, крах Империи неизбежен, и единственное, что он и его верные последователи имеют возможность сделать, - это сохранить свои знания для будущих поколений. Однако прогнозы доктора Селдона не слишком-то нравятся правящему клану Клеон. Они вполне обоснованно побаиваются того, что их власть слабеет, а вскоре и вовсе наступит реальность, в которой их могущественное наследие будет потеряно.



Трейлер " Основания " выглядит поистине эпично, а отвечал за все это великолепие Дэвид С. Гойер - сценарист и продюсер, за плечами которого имеется работа над блокбастерами " Темный рыцарь " и " Человек из стали ", а Также телекомиксами " Константин " и " Криптон ". Роль доктора Гэри Селдона получил двукратный номинант на премию " Эмми " Джаред Харрис ( " Террор " ), а его влиятельным оппонентом стал Ли Пейс ( " Чудопад " ). Равным образом в актерский состав сериала вошли Терренс Манн, Лу Льобелл, Лаура Бирн, Леа Харви и Альфред Энок.



Премьера " Основания " состоится 24 сентября.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Законопослушный гражданин
Создателей "Законопослушного гражданина" хочется по началу преимущественно хвалить за относительную честность, с...
Паранормальное явление
'Паранормальное явление' докатилось до отечественного проката в своем истинном и первозданном виде. Никаких тебе хитрых...
Пила 6
Всё-таки "Пила" - явление редкое, в чём-то даже уникальное. Мало какой хоррор-сериал, дожив до столь преклонных лет (один...
ТОП 10: Мюзикл
Квартирка Джо
голосов: 1
Риф 3D
голосов:
Кордебалет
голосов:
Мулен Руж!
голосов:
Бессонница
голосов:
Шаг вперед 3D
голосов:
Copyright © RIN 2004-.