Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Склонитесь перед королевой

04.09.2021
Склонитесь перед королевой
Авторы сериала " Звездный путь: Пикар " приготовили внезапный, но приятный сюрприз поклонникам вселенной Star Trek: в гости к Жан-Люку Пикару ( Патрик Стюарт ) заглянет сама королева боргов.



Знатоки космической саги помнят, что борги дебютировали на телеэкранах в 1989 году в телевизионном сериале " Звездный путь: Следующее поколение ". Они оказались группой кибернетических организмов, связанных коллективным сознанием. В 1996 году на экраны вышла картина " Звездный путь: 1-ый контакт ", которая представила королеву боргов в исполнении Элис Крайдж. Затем эта колоритная героиня участвовала в событиях " Вояджера ". В нескольких сериях снялась Сюзанна Томпсон, а для финального эпизода к знакомому образу вернулась Крайдж.



в " Пикаре " королеву сыграет любимица мирового гик-сообщества Энни Вершинг. Актриса уже выразила согласие известие в соцсетях и поприветствовала фанатов " Звездного пути " вулканским салютом. Энни известна по " Каслу ", " Вне времени ", " Беглецам ", " Дневникам вампира ", " Новобранцу " и многим другим сериалам. Так как борги обладают общим сознанием, можно спрогнозировать, что ее героиня вспомнит о предыдущих встречах с Пикаром.



Дата премьеры второй руководителя сериала не говорится.



Источник: TV Line

  • Склонитесь перед королевой
  • Склонитесь перед королевой
  • Склонитесь перед королевой
  • Склонитесь перед королевой
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Железный человек
Вам не кажется, что за всеми экранизациями комиксов стоит недетских размеров заговор, призванный всеми возможными средствами...
Особо опасен!
Тимур Бекмамебетов, киноавтор "Дозоров" и продолжения "Иронии судьбы", совершил вторжение в Голливуд с экранизацией...
Три икса (XXX)
Опять над безопасностью всего мира нависла угроза - некая сербская террористическая организация под названием "Анархия...
ТОП 10: концерт
Big Beach Boutique
голосов:
Copyright © RIN 2004-.