Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Мясник из Бэй-Харбор обзаведется темной попутчицей

25.08.2021
Мясник из Бэй-Харбор обзаведется темной попутчицей
В прошедшем месяце мы сообщали, что создатели возрожденного телехита " Декстер " возвратят на экраны сестру титульного героя в исполнении Дженнифер Карпентер. Как стало ивестно, речь пойдет не О скромном камео или коротком флэшбэке, а об одной из ведущих ролей.



О важности Дебры в сюжете стало понятно, когда Карпентер вышла на связь С организаторами летнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков США. В процессе онлайн-беседы С командой " Декстера " актриса призналась, что станет темной попутчицей обаятельного маньяка." Я только не назвала Дебру призраком в привычном смысле этого слова, - сказала Дженнифер.- Скорее Она станет эхом предшествующего, которое напоминает Декстеру О страшной и неудобной правде. Моя героиня вернется, чтобы в тоже самое время мучить, любить и наказывать брата ".



" Деб покажет, насколько глубоким оказалось падение Декстера без привычного морального компаса, - добавил Майкл С. Холл.- Мой герой предстанет куда более безумным и взрывным, чем ранее. Я ждал момента, чтобы увидеть, Как Дженнифер справится С новой и весьма сложной ролью. Она проделала просто феноменальную работу ".



Возвращение " Декстера " состоится 7 ноября.



Источник: TV Line

  • Мясник из Бэй-Харбор обзаведется темной попутчицей
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Вторжение: Битва за рай
    В далеких тридцатых годах, когда Голливуд только завершал этап своего формирования, главы студий любили похихикать над...
    Король говорит!
    'Король говорит!' прекрасно рифмуется с 'Моей прекрасной леди', поставленной по легендарной пьесе Бернарда Шоу: профессор...
    Бьютифул
    'Боец' - первое кино из нынешних фестивальных фаворитов, на которое отправляешься с явным предубеждением. В подобном...
    Предложения партнеров
    cratmos-store.ru
    Copyright © RIN 2004-.