Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Отчего бегут мурашки по спине?..

21.08.2021
Отчего бегут мурашки по спине?..
Создатели хоррор-антологии " Калейдоскоп ужасов " хоть И не спешат публиковать трейлер 3-го сезона, все же приняли решение не оставлять поклонников в мучительной неизвестности: сегодня онлайн-сервис Shudder поведал первыми фотокадрами новой руководителя, которая дает обещание еще больше сверхъестественных ужасов, необъяснимых событий, жутких монстров И жестоких убийств.



Шоураннер проекта Грег Никотеро, написавший сценарий нескольких грядущих эпизодов, сказал, Что все истории будут существенно отличаться между ними. И хотя детали сюжета по большей части хранятся в секрете, известно, Что одна Из серий будет посвящена певице с преданной армией фанатов за плечами." Что, если в реальности она пришелец, контролирующий людей, которые восхищаются ею? Из этой идеи выросла весьма занимательная история ", - поведал Никотеро на недавнем конвенте [email protected]



Принять живое участие в страшилках не побоялись Майкл Рукер ( " Ходячие мертвецы " ), Джеймс Римар ( " Декстер " ), Джонатон Шек ( " Восстание Техаса " ), Рейд Скотт ( " отчего женщины убивают " ) И Ханна Файрман. В команду постановщиков вошли Расти Кандифф, Джо Линч И Джон Харрисон ( " Воздействие " ).



вспомним, Что " Калейдоскоп ужасов " - это телевизионная версия И идейный продолжатель одноименного фильма Джорджа А. Ромеро, премьера которого состоялась в далеком 1982 году. Перезагрузке получилось не только вдохнуть новую жизнь в классику хоррора, но И сохранить особую ламповую атмосферу того времени.



Будьте готовы к тому, Что эта осень не обойдется без кошмаров: на малые экраны " Калейдоскоп ужасов " вернется 23 сентября.



Источник: Comicbook

  • Отчего бегут мурашки по спине?..
  • Отчего бегут мурашки по спине?..
  • Отчего бегут мурашки по спине?..
  • Отчего бегут мурашки по спине?..
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Голая правда
Для поднятия упавшего рейтинга утреннего шоу над которым безуспешно трудится продюсер Эбби (Кэтрин Хейгл) приглашают...
Спящая красавица
Студентка Люси (Эмили Браунинг), ищущая подработку, отзывается на странное объявление. Требуется официантка в закрытый...
О чём молчат девушки
Беспощадная отечественная калька 'Секса в большом городе'. Четыре девицы приезжает в Испанию на выходные, развеяться...
Copyright © RIN 2004-.