Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Истребляй чудовищ красиво

20.08.2021
Истребляй чудовищ красиво
Покуда Геральт ( Генри Кавилл ) не быстро, но верно ищет обратную трассу на малые экраны, его наставник Весемир готов рассказать свою историю уже в настоящее время: через несколько дней библиотека онлайн-сервиса Netflix пополнится мультфильмом " Ведьмак: Кошмар волка ", который еще глубже исследует таинственный мир магии, монстров и мистицизма, рожденный на свет фантазией Анджея Сапковского.



Сюжет полнометражного аниме развернется вокруг молодого Весемира задолго до того, Как он стал учителем Геральта из Ривии. Как книжный первоисточник, так и игры не углублялись в историю жизни Весемира: честь написать его биографию выпала Бо ДеМайо, который работал над сценарием сериала " Ведьмак ". Netflix принял решение подарить зрителям шанс поближе познакомиться с героями предстоящего анимационного фильма и обнародовал постеры " Кошмара волка " совместно с короткими описаниями персонажей.



Компанию Весемиру, которому предполагается не только убивать монстров за чеканную монету, но и столкнуться лицом к лицу с демонами предшествующего, составит могущественная чародейка Тетра Гилкрест. Она стремится поддерживать мир на Континенте и не допускать применения магии во зло. Зрители имеют возможность визуально насладиться и на Луку - откровенного и искреннего ведьмака, который к тому же является соотечественником Весемира.



в повествовании также будут задействованы закаленный лидер ведьмаков Деглан, готовый на все, чтобы защитить своих подопечных, и Леди Цербст - влиятельная советница короля и преданная союзница ведьмаков. Отдельные постеры посвящены эльфу Филавандрелю, в роли которого в первом сезоне игрового сериала появлялся Том Кэнтон, и буквально еще юному Весемиру.



Отправление в мир, где во тьме лесов, болот и пещер неудачливого путника поджидают ужасные твари, назначено на 23 августа.



Источник: Comicbook

  • Истребляй чудовищ красиво
  • Истребляй чудовищ красиво
  • Истребляй чудовищ красиво
  • Истребляй чудовищ красиво
  • Истребляй чудовищ красиво
  • Истребляй чудовищ красиво
  • Истребляй чудовищ красиво
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Пятница 13-е
Рано или поздно это все равно должно было случиться: выстоявший одиннадцать кровопролитных раундов Джейсон Вурхис оказался...
Впусти меня
Шумиха по поводу выхода в прокат ленты Томаса Альфредсона чем-то неуловимо напоминает умилительную реакцию на фильм 'Что...
Другой мир: Восстание ликанов
В наиглавнейшие плюсы "Другого мира: Восстание ликанов" непременно стоит вписать ненавязчивость и незатянутость. Нет...
ТОП 10: Триллер
Номер 16
голосов: 2
Без лица
голосов: 1
Ю-571
голосов: 1
Леденец
голосов: 1
Сумерки
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.