Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

FX желает возвратиться в мир " Фарго "

15.08.2021
FX желает возвратиться в мир " Фарго "
Канал FX провел ударную презентацию на летнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков США и одарил зрителей множеством приятных новостей - начиная с расширения вселенной " Американских историй " и заканчивая анонсом новых сезонов " Реальных упырей " и " Американских историй ужасов ". Начальник телесети Джон Ландграф также подбодрил фанатов " Фарго ", которые заждались известий о пятом сезоне.



Джон дал понять, что Канал проявлял заинтересованность в создании новой руководителя антологии." Все будет в зависимости от желания и возможностей автора " Фарго " Ноя Хоули, - уточнил Ландграф.- покуда Все выглядит довольно оптимистично. Не так давно мы обсуждали перспективы 5-го сезона. Слова Хоули дали понять, что он не прочь возвратиться в мир " Фарго " ".



Ситуация и в правду смотрится хорошо, однако поклонникам " Фарго " стоит запастись терпением. В текущий момент Все мысли Хоули связаны с другим многосерийным проектом FX, основанным на легендарной голливудской франшизе " Чужой ". Ландграф намекнул, что телесериал о ксеноморфах стартует в 2023 году. Понятно, что участь " Фарго " зависит от степени погруженности Ноя в работу над этой новинкой. Если Хоули ограничится съемками пилотной серии и передаст пост шоураннера кому-то другому, он найдет время на пятый сезон " Фарго " гораздо ранее, чем в положении, когда ему надо будет курировать разработку " Чужого " от начала до окончания.



вспомним, что " Фарго " дебютировал на FX в 2014 году и принес каналу 55 номинаций на " Эмми ".



Источник: Deadline

  • FX желает возвратиться в мир " Фарго "
  • FX желает возвратиться в мир " Фарго "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Солт
Очень не хотелось бы открывать зрителю сюжетных секретов, но миловидная сотрудница ЦРУ с умело заплетенной светлой косой,...
Начало
'Начало' обязано многим понравиться, особенно кино должно приглянуться пытливым синефилам, которым снятся скучные...
Ученик чародея
Стремительно мужающий хогвартский волшебник, который вот-вот выйдет на свою заслуженную кинематографическую пенсию,...
Copyright © RIN 2004-.