Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Небо, самолет, девушка

13.08.2021
Небо, самолет, девушка
Небо, самолет, девушка - 3 классические составляющие любого отличного сюжета. А когда к нему добавляется еще И лихо закрученный детектив, живые мертвецы, проблемы с алкоголем И детские психотравмы, то на выходе мы получаем... Черную комедию " Стюардесса " от HBO Max. Вот пять причин, отчего стоит обратить внимание на этот проект.



Это комедийный... Триллер?



Стюардесса Кэсси ( Кейли Куоко ) обожает шумные вечеринки И алкогольные напитки, И ее Стиль жизни однажды приводит к Не самым приятным последствиям. Да И постоянные перелеты в комплекте с бессонными ночами кого угодно имеют возможность сбить с толку. И в конце концов сначала ты просыпаешься в метро И еле-еле добираешься домой, где тебя кто-то ждет, хотя толку от этого Немного. Очередной блэкаут - И ты очухиваешься в Бангкоке в постели с мертвым мужчиной, с которым познакомилась только вчера. Естественно, о прошлой ночи ты ничего Не помнишь.



такая завязка " Стюардессы ". Кэсси приходится весьма быстро соображать И возвращаться на самолет обратно в Нью-Йорк, где И стартует чехарда из неловких ситуаций И говорящих мертвецов. Страшно? Да бросьте. Смешно? Скорее Да.



Стиль, Стиль, Стиль



Нет, Это, к счастью, никакой Не " Модный приговор " или " Поза " с ее обилием вырвиглазных костюмов, дело в ином. На практике сразу становится Ясно, что " Стюардесса " опирается на шпионские триллеры 60-х - классического периода американского ТВ. Оммажи прослеживаются повсюду от заставки до фоновой музыки И безумно красивой операторской работы. Но Стиль Не превалирует над содержанием, А Это именно то, что надо. И Да, с красивыми элегантными платьями тут тоже все в порядке.



Персонажи



Кроме самой Кэсси мы знакомимся с Алексом ( Михиль Хаусман ), который, правда, сразу умирает, Но при этом никуда Не исчезает из сериала, безостановочно являясь нашей стюардессе во флешбэках И своего рода галлюцинациях. Тем самым он помогает ей понять глубинные причины произошедшего И, может быть, даже справиться с ее душевной травмой.



мало хаоса в сюжет привносит Миранда ( Мишель Гомес ). Она вся из себя грандиозная И в каком-то смысле сумасшедшая, И большинство черты ее персонажа добавляют в телесериал еще больше смешных моментов.



Ну И, само собой, сама Кэсси, которая безостановочно притягивает к себе кучу разных людей: брат Дэйви ( Т. Р. Найт ) И лучшая Подружка Ани ( Заша Мэмет ) безостановочно взаимодействуют с основной героиней И выводят ее на свежие эмоции. Стюардесса Меган, которую сыграла замечательная Рози Перес, тоже считает себя самой лучшей подругой Кэсси, И наблюдать за их общими сценами весьма увлекательно, хотя вся ее сюжетная линия И выглядит слегка абсурдно.



Ностальгия по путешествиям



А помните, была штука такая - аэропорты? Медленные очереди на досмотр, обязательный заход в дьюти-фри, шанс на то, что твоей ручной клади хватит пространства в верхнем отделении... Эх, было же время! Да, уже в настоящее время авиация восстанавливается, И нельзя сказать, что невозможно куда-то взять И полететь, Но Вы все отлично понимаете ситуацию." Стюардесса " же перенесет вас в гостиничные номера И во большинство любимые страны мира. Вы почувствуете себя пилотом реактивного самолета, Не выходя из дома, Если уж буквально замечтаться.



" Стюардесса " подойдет вам, Если...



Если Вы сторонник лихо закрученных сюжетов с мрачными обстоятельствами, которые Не пытаются казаться мрачными. И Если Вы Не хотите потеряться в огромном количестве персонажей И серий. Не очень короткая, Не очень длинная, с эпизодами Обычно по 45 минут, " Стюардесса " вполне выполняет свою развлекательную функцию И Не особо напрашивается в проекты на века.

  • Небо, самолет, девушка
  • Небо, самолет, девушка
  • Небо, самолет, девушка
  • Небо, самолет, девушка
  • Небо, самолет, девушка
  • Небо, самолет, девушка
  • Небо, самолет, девушка
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Стиляги
Отечественный кинематограф, годами пытающийся выкарабкаться за узкие рамки фестивального кино и что есть силы жахнуть...
Четыре Рождества
Когда в светлые голливудские головы начинают стучаться идеи рождественских романтических комедий, иногда всё же лучше...
Враг государства N1
Заключительную часть хроники похождений харизматичного гангстера Мерина ждали не слишком долго, но действительно с...
ТОП 10: Приключения
Букашки 3D
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Балбесы
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Ведьмина гора
голосов:
Вспомнить все
голосов:
Copyright © RIN 2004-.