Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Асоке Тано не повредит помощь

13.08.2021
Асоке Тано не повредит помощь
Под конец прошедшего года мы сообщали, что франшиза " Звездные войны " пополнится сериалом о приключениях Асоки Тано. Сегодня было оглашено, что ученица Энакина Скайуокера прибудет на экраны не одна, а в организации еще одной культовой героини космической саги: к дебюту в игровом телепроекте готовится Сабина Врен.



Поклонники саги знакомы с историей Врен по мультипликационному сериалу " Звездные войны: боевики ". Авторитетные зарубежные источники заявляют, что студии Disney и Lucasfilm ищут актрису, которая воплотит образ Сабины в сольнике Асоки. Ясно, новинка продолжит сюжет " боевиков " и расскажет о общих путешествиях Врен и Тано. Неудивительно, что в Сети интернет пошли непроверенную информацию, что в телевизионном сериале также возникнут Эзра Бриджер и гранд-адмирал Траун.



вспомним, что к роли Асоки вернется Розарио Доусон. Актриса в первый раз сыграла в образе Тано в пятой серии второй руководителя " Мандалорца ". Новость о кастинге на роль Врен говорит, что съемки " Асоки " уже близко. Ну а покуда зрителям просто надобно познакомиться или освежить в памяти события " боевиков " и " Мандалорца ".



Источник: The Hollywood Reporter

  • Асоке Тано не повредит помощь
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Ночи в Роданте
    Глупо было бы спорить с тем, что Ричард Гир и Дайан Лейн замечательно смотрятся вместе. Впервые они столкнулись в одном кадре...
    После прочтения cжечь
    Титулованные братья Коэны, всласть насладившись триумфом шедеврального 'Старикам тут не место', вновь окунулись в болото...
    Адмиралъ
    Капризная Фортуна известна своим вздорным характером и привычкой поддерживать людей по-настоящему смелых. Людей той...
    ТОП 10: Исторический
    9 рота
    голосов: 1
    Искупление
    голосов: 88
    Булат-Батыр
    голосов: 1
    Аллажар
    голосов: 1
    Баария
    голосов:
    Жанна Д?Арк
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.