Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Орвилл " выходит из гиперсна

12.08.2021
" Орвилл " выходит из гиперсна
Пандемия COVID-19 и переезд с канала Fox на стриминговую платформу Hulu привели к тому, что ожидание 3-го сезона " Орвилла " растянулось на два с лишним года. Сегодня из стана фантастического телепроекта пришла приятная и весьма обнадеживающая новость: съемки новой руководителя истории наконец-то закончены.



" Мы завершили съемки 3-го сезона, - объявил создатель сериала Сет МакФарлейн.- Благодарю всех актеров и участников закадровой группы за их выдающуюся работу. Надеюсь, это не крайний раз, когда Мы побывали в космосе ".



Сет намекнул, что Hulu не прочь продолжить взаимодействие с его блестящей командой. Остается надеяться, что Третий сезон покажет хорошие рейтинги и принесет сериалу очередное продление. В текущий момент над новыми сериями колдуют несколько студий по изготовлению компьютерной графики во главе со всемирно популярной фирмой FuseFX." Мастера по визуальным эффектам подняли качество CGI на новый уровень, - заинтриговал зрителей МакФарлейн.- Жду момента, когда вы убедитесь в этом своими глазами ".



Третий сезон вышел на стадию постпродакшена, а это означает, премьера уже близко. Поклонникам " Орвилла " осталось всего лишь дождаться официального пресс-релиза от сервиса Hulu.



Источник: TV Line

  • " Орвилл " выходит из гиперсна
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Ласковый май
    О культовой группе 'Ласковый май' ныне принято рассказывать грубоватым и тревожным голосом, похожим на доносившийся...
    Тело Дженнифер
    Карин Кусама снимает удивительно женское кино. Если ее режиссерская карьера когда-нибудь рухнет ввиду очередного кассового...
    Сумасшедшая помощь
    Когда пытаешься хоть как-то определить тот жанр, в котором работает Борис Хлебников, очень сложно подобрать по-настоящему...
    Copyright © RIN 2004-.