Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Даттоны спешат навстречу американской мечте

06.08.2021
Даттоны спешат навстречу американской мечте
Успех сериала " Йеллоустоун " обеспечил его создателю Тейлору Шеридану выгодный договор, а зрителям - дополнительную порцию современного качественного вестерна. В текущем году Фирма Paramount занялась строительством вселенной " Йеллоустоуна ". В нее войдет и шоу с именем 1883 - приквел, повествующий про то, как строилась империя Даттонов.



в новом проекте Даттоны поедут навстречу приключениям и американской мечте в последний бастион дикой Америки - Монтану, где бедная семья попытается обрести лучшую жизнь. Было оглашено, что на это опасное путешествие подписался номинант на премию " Оскар " Сэм Эллиотт ( " Звезда была рождена " ), а также известные кантри-музыканты Тим МакГроу и Фэйт Хилл.



Эллиотту досталась роль Ши Бреннана - грубого ковбоя, прошлое которого наполнено грустью. Ему предполагается титанический труд - надобно провести группу из Техаса в Монтану, а Ши не выносит дураков. МакГроу и Хилл сыграют Джеймса и Маргарет Даттонов. Остальной актерский состав будет объявлен позже.



Сага Даттонов продолжится в четвертом сезоне " Йеллоустоуна ", который, по слухам, выйдет в ноябре, а ориентировочная дата премьеры приквела покуда неизвестна.



Источник: Deadline

  • Даттоны спешат навстречу американской мечте
  • Даттоны спешат навстречу американской мечте
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Бруно
Впечатлительная заокеанская пресса сравнивает 'Бруно' с последней режиссерской работой Гаса Ван Сэнта. Разумеется,...
Гарри Поттер и Принц-полукровка
Ругать 'Гарри Поттера' - это все равно, что кидаться на амбразуру. Занятие героическое, но какое-то уж совсем неумное....
Ледниковый период 3: Эра динозавров
Если где-то в Голливуде или на примыкающим к нему территориям существует специальная Школа По Созданию Сиквелов и Триквелов...
Copyright © RIN 2004-.