Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Хоть и брак, а дело хорошее

06.08.2021
Хоть и брак, а дело хорошее
Финал первой руководителя нового анимационного сериала из вселенной " Звездных Войн " еще не успел выйти на малые экраны, а его создатели уже поделились новостью про то, что история элитной группы воинов-клонов далека от завершения. Сегодня стриминговый сервис Disney+ продлил мультсериал " Звездные войны: Бракованная партия " на второй сезон, релиз которого планировался на 2022 год.



Спин-офф " Войн клонов " был показан в мае текущего года и вызвал у фанатов " Звездных Войн " достаточно энтузиазма, чтобы убедить в перспективности проекта как директоров онлайн-сервиса, так и авторов франшизы." Фанаты остались довольны тем уровнем экшена и драмы, который внесла предложение им " Бракованная партия ", по этой причине мы имеют планы и дальше развивать анимационную вселенную Star Wars ", - сказал глава Disney+ Майкл Полл.



вспомним, что сюжет мультсериала разворачивается вокруг экспериментального отряда клонов, которые отличаются от своих собратьев не только внешностью и особыми навыками, но и наличием предельного мышления. Отказавшись исполнять сомнительный приказ, Бракованная партия отправилась в непростое путешествие по поиску правды и себя.



Источник: Variety

  • Хоть и брак, а дело хорошее
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Ночи в Роданте
    Глупо было бы спорить с тем, что Ричард Гир и Дайан Лейн замечательно смотрятся вместе. Впервые они столкнулись в одном кадре...
    После прочтения cжечь
    Титулованные братья Коэны, всласть насладившись триумфом шедеврального 'Старикам тут не место', вновь окунулись в болото...
    Адмиралъ
    Капризная Фортуна известна своим вздорным характером и привычкой поддерживать людей по-настоящему смелых. Людей той...
    ТОП 10: Исторический
    9 рота
    голосов: 1
    Искупление
    голосов: 88
    Булат-Батыр
    голосов: 1
    Аллажар
    голосов: 1
    Copyright © RIN 2004-.