Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Я верю в себя "

28.07.2021
" Я верю в себя "
Остроумная и весьма захватывающая (хотя никакого экшена в ней нет) финансовая драма " Миллиарды " готовится к возвращению на экраны канала Showtime. В прошедшем месяце мы писали, что случится это 5 сентября. Тогда зрители наверняка начали вспоминать, Чем же закончился очередной виток противостояния хозяина доходного хедж-фонда Бобби Аксельрода ( Дэмиэн Льюис ) и Чака Роудса ( Пол Джаматти ), юриста, который, как гончая, не остановится, до тех пор пока не затравит врага. Все верно - перемирие соперников завершилось, осталось что-то вроде шаткого согласия, но ни Бобби, ни Чак особо в него не верят. Оба готовят свежие шаги для наступления друг на друга, по привычке используя для этого свое окружение.



Согласно синопсису, в конфликт, разгар которого мы увидим в оставшихся пяти сериях, будут вовлечены Все Работники AxeCap - от Венди ( Мэгги Сифф ) до Тейлор ( Азия Кейт Диллон ). Однако тизер не ненамеренно посвящен именно Майклу Принцу ( Кори Столл ). Этот существенно отличающийся от Бобби магнат сидит у того костью в горле. Их враждой, плохо скрываемой за ширмой взаимного пиетета, готов воспользоваться Чак, чтобы нанести урон AxeCap. Будет иметь возможность ли он переманить на свою сторону подчиненных Аксельрода и выбить того из колеи? Чем закончится Их очередное противостояние и какую роль в нем сыграет Принц, узнаем с наступлением осени.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Враг государства N1
Заключительную часть хроники похождений харизматичного гангстера Мерина ждали не слишком долго, но действительно с...
День, когда Земля остановилась
Желание режиссера Скотта Дериксона снимать нетривиальные фильмы вполне очевидно. Чтобы оно стало кристально ясным,...
Ананасовый экспресс: сижу, курю
Они опять это сделали - назло организациям по наркоконтролю и на радость борцам фронта за легализацию всего и вся. Состряпали...
ТОП 10: Музыкальный фильм
Жизель 3D
голосов:
Опера на льду
голосов:
Дон Жуан
голосов:
Copyright © RIN 2004-.