Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Экипаж " Волнолета " ждут перемены

27.07.2021
Экипаж " Волнолета " ждут перемены
Буквально скоро канал The CW возобновит презентацию шестого сезона " Легенд завтрашнего дня ", ну а покуда Создатели сериала воспользовались небольшим отпуском, чтобы выйти на связь с организаторами онлайн-фестиваля Comic-Con и рассказать о работе над седьмой главой телекомикса.



Беседа с командой " Легенд " преподнесла неприятный сюрприз: в ближайшее время зрители попрощаются с Джоном Константином. Сюжетная линия детектива-оккультиста Закончится в текущем сезоне." Все поклонники персонажа знают, что Джон должен пройти последние шаги своего путешествия единолично, - пояснил известие Артист Мэтт Райан.- Настало время Константину расстаться с Легендами, а мне - с Константином ". К счастью для фанатов актера, тот останется в команде проекта, но в новой роли. Райан перевоплотится в эксцентричного ученого Гвина Дэвиса, который окажется чуть ли не единственной надеждой Легенд на победу над злодеями 7-го сезона." Я в восторге от перспективы сделать новый образ, - добавил Артист.- Посмотрим, как этот герой впишется в экипаж " Волнолета " ".



Авторы сериала также подписали новый договор с Эми Пембертон - официальным голосом системы искусственного интеллекта " Волнолета ". Актриса уже появлялась на экранах, сыграв физическую оболочку AI. Сегодня было оглашено, что авторы телекомикса не только снова покажут Гидеон во плоти, а сделают ее полноправной участницей супергеройской команды.



презентацию шестого сезона возобновится 8 августа, а премьера 7-го состоится 13 октября.



Источник: Deadline

  • Экипаж " Волнолета " ждут перемены
  • Экипаж " Волнолета " ждут перемены
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Сказка про темноту
Когда маленьким детям снятся страшные сны, они зовут на помощь своих родителей. Примерно также поступает и главная героиня...
Луна 2112
Московский дебют 'Луны 2112' состоялся в конкурсе 'Перспектива' в рамках ММКФ, но был проигнорирован жюри. Несмотря на...
Дело N39
Голливудский дебют автора бескомпромиссных 'Антител' - это, как принято говорить, кино с тяжелой судьбой. 'Дело ?39'...
Copyright © RIN 2004-.