Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

О чем вообще этот " Декстер "?

25.07.2021
О чем вообще этот " Декстер "?
Буквально немного времени остается до премьеры главного камбэка года - нового сезона сериала " Декстер ". Со времени выхода последней На данный момент времени серии шоу прошло целых восемь лет, И казалось, Что историю Мясника из Бэй-Харбор оставят в покое. Но 14 октября 2020 года, Как гром среди ясного неба, прозвучало сообщение телеканала Showtime про то, Что у " Декстера " выйдет мини-продолжение, которое, Как питают надежду Фанаты проекта, будет иметь возможность исправить одну из худших концовок в истории американских сериалов.



" " Декстер " - особенный телесериал Как для млн. фанатов, Так И для Showtime, Так Как Это революционное шоу помогло нашему каналу заявить О себе, - заявил тогда уполномоченный Showtime Гэри Левин.- Мы были готовы вернуться к этому уникальному персонажу, Но только в том случае, если бы смогли обнаружить творческий подход, И в правду достойный блестящего оригинального сериала. Что ж, Я рад сообщить, Что [шоураннер] Клайд Филлипс И Майкл С. Холл обнаружили его. Мы С нетерпением ждем начала съемок И желаем продемонстрировать результат всем людям мира ".



Так чего же нам ждать от нового сезона? Вот все, Что На данный момент времени известно.



Напомните, А О чем вообще этот " Декстер "?



Декстер Морган ( Майкл С. Холл ) трудится в полиции Майами экспертом по анализу брызг крови. В трехлетнем возрасте Он стал свидетелем кровавой расправы над своей матерью И был усыновлен представителям правоохранительных органов Гарри Морганом ( Джеймс Римар ), который быстро распознал тягу Декстера к убийствам И принял решение направить ее в нужное русло, создав ему Так называемый правило, который позволял убивать только бандитов, которые по тем или иным причинам смогли защититься правосудия. Так Декстер начинает вести двойную жизнь. 1-ый эпизод сериала вышел в эфир 1 октября 2006 года.



А когда ждать нового сезона?



не Так давно сам Холл сказал, Что громкое возвращение его кровожадного героя запланировано на 7 ноября.



Кто будет сниматься?



Ясно, Что Майкл С. Холл вернется к своей роли. Компанию для него составят сразу несколько известных И не весьма актеров. Джейми Чанг из " Однажды в сказке " И " Одаренных " сыграет известную ведущую подкаста из Лос-Анджелеса, которая оказывается втянута в до тех пор пока не объявленную центральную линию сюжета. Джулия Джонс ( " Мандалорец ", " Сумерки " ) исполнит роль шефа полиции коренных американских граждан Айрон Лейк Анджелу Бишоп. Джонни Секвойю ( " Верь " ) взяли на роль ее дочери Одри.



Алано Миллер ( " Девственница Джейн " ) перевоплотится в сержанта полиции Логана И помощника тренера школьной команды по битве. Клэнси Браун ( " Побег из Шоушенка ", " Миллиарды " ) сыграет Курта Колдуэлла - хозяина стоянки для грузовиков, неофициального главы города И главного злодея. Дэвид Магидофф ( " Утреннее шоу " ) получил роль Тедди, молодого работника местного сотрудника полиции управления. Равным образом в продолжении возникнут Оскар Уолберг ( " Носферату " ) в образе Зака, капитана школьной команды по битве, Джек Олкотт ( " Птица доброго господа " ) Как персонаж по имени Рэндалл, у которого состоится некая " значимая встреча " С Декстером, Майкл Сирил Крейтон (Фред-младший, хозяин заведения Fred " s Fish & Game). Помимо этого, были объявлены два значимых камбэка - к своим ролям каким-то образом вернутся Джон Литгоу (Артур Митчелл) И Дженнифер Карпентер (Дебра Морган).



Клайд Филлипс, отвечавший за первые четыре сезона сериала, снова выступит шоураннером.



Что по сценарию? Есть ли уже какие-то спойлеры?



Как вы помните, телесериал закончился тем, Что Декстер Теперь трудится лесорубом где-то в северной части. Мягко говоря, Это был внезапный И не буквально понятный поворот сюжета, который Как раз И вызвал основное недоумение поклонников. Клайд Филлипс подчеркивает, Что Он не рассматривает новый сезон Как девятый, А скорее видит в нем " второй Финал ".



" Мы И в правду начинаем С нуля, - заявил Он.- Мы не желаем, чтобы Это был девятый сезон " Декстера ". Что касается концовки шоу, тогда она не станет иметь ничего общего С оригинальным финалом. Это великолепная возможность написать второй Финал для нашего шоу, И Showtime весьма хорошо отнесся к этой затее ".



" Давайте будем откровенны: людей не удовлетворил Финал шоу. По этой причине всегда была шанс на то, Что возникнет история, которая будет иметь возможность гораздо лучше подвести итог сериала, - поведал Майкл С. Холл.- Я тоже отношусь к той группе людей, которые задавались вопросом: " Что, черт возьми, случилось С этим парнем?". Так Что Я рад вернуться к проекту ".



Что касается предстоящего сезона, то Вот официальный синопсис: действие происходит через десять лет опосля того, Как Декстер Морган пропал из-за урагана Лаура. Теперь Он живет под вымышленным именем вдали от Майами.



Что же пошло не Так С финалом " Декстера "?



Финал сериала И в правду был весьма разочаровывающим. Фанаты были в недоумении от того, Как натянуто закрывались сюжетные линии, А финальный кадр, где бородатый Декстер смотрит в камеру, И вовсе стал мемом. Во время Reddit AMA фанат спросил Холла, Как Он себя чувствовал, когда для него заявили, Что Декстер обязан стать лесорубом, на Что Он ответил: " Возможно, Я грустил ". Но в итоге высказался в защиту концовки: " Хотя... Принимая Во внимание то, через Что Он прошел, И его попытки вести обычную жизнь, его добровольное изгнание выглядит оправданным. Я думаю, Декстер пришел к выводу, Что все, к чему Он прикасается, в конце концов будет уничтожено, И по этой причине Он чувствовал, Что для него надо все Это отпустить. Само собой, Декстер - прагматик С хорошим инстинктом самосохранения, по этой причине Он просто поставил себя в режим ожидания ".



И обратим внимание, ведь Это далеко не тот Финал, который С самого начала задумывал Филлипс. Он покинул телесериал в начале зимы 2009 года, чтобы проводить больше времени С собственной семьей. В 1-ом из интервью шоураннер поведал, Как будто бы сам закончил телесериал: " в самой последней сцене Декстер просыпается, И все думают: " О, Так Это был сон ". А после камера отодвигается назад, назад И назад, И тогда Мы осознаем: " Нет, Это не сон ". Декстер открывает глаза И осознает, Что размещается на столе для казни в заключении Флориды. Они только начинают вводить препараты, И Он смотрит через окно на смотровую площадку. Там - граждане, которых лишил жизни Декстер, А Так же среди них Троица, Ледяной душегуб, ЛаГуэрта, в гибели которой Он виноват, Доакс, за чью смерть Он Также несет ответственность, Рита, Лайла. Они все Там ".



Источник: DigitalSpy

  • О чем вообще этот " Декстер "?
  • О чем вообще этот " Декстер "?
  • О чем вообще этот " Декстер "?
  • О чем вообще этот " Декстер "?
  • О чем вообще этот " Декстер "?
  • О чем вообще этот " Декстер "?
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Семь жизней
В новом фильме Габриеле Муччино где-то на тридцатой минуте возникает универсальный, однако превосходно говорящий за...
Удушье
Имя Кларка Грегга, снявшего 'Удушье', может ассоциироваться у большинства зрителей с его ролями в 'Искусственном разуме'...
Райское озеро
Рекомендовать кому-либо ознакомиться с дебютной картиной Джеймса Уоткинса - это примерно то же самое, что посоветовать...
Copyright © RIN 2004-.