Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Вампиры в виртуальной реальности

22.07.2021
Вампиры в виртуальной реальности
Со времени выхода на малые экраны финала 2-го сезона " Реальных упырей " прошло уже больше года. Поклонники комедийного хоррора изголодались по новым эпизодам и обаятельным древним кровопийцам, попадающим в невероятные приключения и нелепые ситуации, а от создателей шоу давненько не поступало вестей про то, Как поживают самые реальные упыри на телевидении. Канал FX принял решение исправить эту ситуацию и поведал С фанатами свежим тизером третьей руководителя сериала.



в проморолике нет ни малейшего намека на то, Как главные герои будут справляться c шокирующим открытием, которое они совершили под конец 2-го сезона. Заместо этого зрители имеют возможность понаблюдать за тем, Как Нандор наслаждается прогулкой в прекрасный солнечный денек... Нет-нет, это вовсе не то, что вы подумали! Вампиры все еще боятся расхаживать под лучами ближайшего к Земле небесного светила: на выручку пришли современные технологии, которые наши герои не быстро, но верно осваивают.



Во второй главе " Реальных упырей " Ласло ( Мэтт Берри ), Нандор ( Кайван Новак ), Надья ( Натасия Деметриу ) и Колин ( Марк Прокш ) узнали про то, что Гильермо ( Харви Гильен ) является давним потомком самого Ван Хельсинга - легендарного охотника на вампиров. Как это повлияет на отношения между самыми странными обитателями Статен-Айленда, зрители смогут узнать осенью: премьера продолжения состоится 2 сентября.



Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Миссия Дарвина
В любом парке аттракционов есть разновидность каруселей, на которые взрослый человек в здравом уме ни за какие коврижки...
Район N9
Критический взгляд на человечество режиссера Нила Бломкампа и продюсера Питера Джексона получился критическим даже...
Бросок кобры
Вот что самое странное с 'Броском кобры': сидишь в современном мультиплексе, внимательно наблюдая за перипетиями сюжета...
Copyright © RIN 2004-.