Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Готэмское дежавю

22.07.2021
Готэмское дежавю
В начале начала работы над третьим сезоном Создатели " Бэтвумен " провели определенные кадровые перестановки. Так, было оглашено, что из Готэма исчезнет Джейкоб Кейн в исполнении Дюгрея Скотта, наоборот зрители познакомятся с железной леди Джадой Джет ( Робин Гивенс ). Пришло время встретиться с еще одной жительницей Готэма.



Виктория Картагена, известная нашим пользователям по сериалам " Готэм ", " Ты " и " Манифест ", получила роль Рене Монтойи. Ранее она работала в полиции Готэма, но ушла со службы, не вынеся засилья взяточничеству внутри отдела. В настоящее время она руководит подразделением фриков, которые до последнего времени не знали, что такое экшен. Рене справедлива, прагматична и по известным только ей причинам рвется очистить улицы Готэма, чего бы это ни стоило.



Создатели " Бэтвумен " явно приняли решение оставить пасхалку для фанатов " Готэма ": в телекомиксе канала FOX Виктория Картагена тоже играла Рене Монтойю, хотя вселенные 2-х сериалов не связаны.



Источник: Deadline

  • Готэмское дежавю
  • Готэмское дежавю
  • Готэмское дежавю
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Вики Кристина Барселона
Две подруги Вики (Ребекка Холл) и Кристина (Скарлетт Йохонссон) приезжают на лето погостить у родственников в Барселоне....
Вальгалла: Сага о викинге
Воин Одноглазый (Мадс Миккельсен) будучи рабом участвует в боях без правил, где быстро и хладнокровно расправляется с...
Мой парень - псих
Школьный учитель Пэт (Брэдли Купер) возвращается спустя 8 месяцев из психиатрической клиники к родителям. Жена ушла,...
ТОП 10: Триллер
Номер 16
голосов: 2
Без лица
голосов: 1
Леденец
голосов: 1
Сумерки
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Ю-571
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.