Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Канал The СW исполнил домашнее задание

16.06.2021
Канал The СW исполнил домашнее задание
Канал The CW еще раз оказался впереди планеты всей. Телесеть не только определилась с эфирной сеткой на осень, но уже и назначила даты премьер для тех своих сериалов, которым доверено открывать новый телевизионный сезон.



Первой навстречу новым детективным приключениям отправится " Нэнси Дрю ". Премьера 3-го сезона шоу состоится 8 октября. Вслед за Нэнси на сцену выйдут супергерои DC - 13 октября можно отметить в календаре как дату возвращения сразу 2-х сериалов. Во-первых, моторы заведет " Волнолет ", и герои " Легенд завтрашнего дня " снова ввяжутся в борьбу со злом, а во-вторых, в этот же день на стражу Готэма вернется " Бэтвумен ".



После супергероями к своим колдовским и ведьмовским обязанностям вернутся ученики школы Сальваторе: Премьера 4-го сезона " Наследия " состоится 14 октября. Ну а техасский рейнджер Уокер выйдет на стражу закона 28 октября. Дольше других зрителям надо будет ждать " Флэша " и жителей " Ривердэйла ". Их возвращение на экраны намечено на 16 ноября. В случае с этими 2-мя сериалами The CW приготовил Их поклонникам приятный сюрприз: свежие сезоны шоу стартуют со специальных сюжетных линий, рассчитанных на пять эпизодов. В гости к самому быстрому человеку на Земле, к примеру, заглянут персонажи из иных телекомиксов канала.



Также Уполномоченные The CW анонсировали, что ремейк популярного сай-фая " 4400 " доберется до экранов 25 октября. На межсезонье оставлены " Зачарованные ", " Старгёрл ", " Розуэлл, Нью-Мексико " и " Супермен и Лоис ".



Источник: TVLine

  • Канал The СW исполнил домашнее задание
  • Канал The СW исполнил домашнее задание
  • Канал The СW исполнил домашнее задание
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
'Хроники Нарнии' - не совсем та франшиза, сюжетные перипетии которой как-то запоминаются. Первую серию посмотрели все,...
Жизнь за гранью
Барышню, снявшую этот по-своему уникальный эзотерический детектив, зовут Агнешка Войтович-Восло. Вы уж запомните на...
Впусти меня. Сага
Неслучайный март 83-го, Нью-Мехико. Ровно два года назад медики зафиксировали первые случаи синдрома приобретенного...
ТОП 10: Боевик
9 рота
голосов: 1
Спящие псы
голосов: 1
Без лица
голосов: 1
48 часов
голосов: 1
Непобедимый
голосов: 1
Ю-571
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.