Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Манифест " зашел на посадку

16.06.2021
" Манифест " зашел на посадку
NBC не желает раскрывать тайны потерянного рейса 828: канал закрывает мистическую драму " Манифест " после трех сезонов в эфире. К счастью для зрителей, продюсеры попробуют обнаружить для сериала другой дом.



Несмотря на мощный хлиффхэнгер в финале третьей руководителя истории, NBC не будет заказывать свежие серии. Причины закрытия не сообщаются. Телесериал потерял 21% от рейтингов 2-го сезона, однако с аналогичный проблемой столкнулись и другие проекты канала. Определенные из них выступили слабее в ключевой телеаудитории " от 18 до 49 лет ", но получили продления и вернутся в сезоне 2021-2022 годов.



" Дорогие поклонники " Манифеста ", я раздавлен решением NBC, - написал шоураннер Джефф Рейк.- Это настоящий удар, ведь нас закрывают аккурат посреди шестилетного порядка по развитию сериала. Надеюсь, мы сможем обнаружить другой дом. Вы заслуживаете того, чтобы увидеть концовку этой истории. Спасибо, что поддерживаете нашу команду ".



Если ранее возрождение сериалов большой эфирной четверки (ABC, FOX, NBC и CBS) выглядело утопией, то в эру стриминга возможны всякие варианты. Посмотрим, получится ли " Манифесту " превратить закрытие во временную посадку, заправить баки и вернуться на телеэкраны.



Источник: TV Line

  • " Манифест " зашел на посадку
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Елки
    Нисколечко не растерявшись, не по возрасту находчивая героиня тут же соглашается на демократичные условия соглашения....
    Щелкунчик и Крысиный король 3D
    Со своей амбициозной интерпретацией гофмановской сказки прославленный мэтр Андрей Кончаловский угодил в ту же самую...
    Хроники Нарнии: Покоритель Зари
    'Хроники Нарнии' - не совсем та франшиза, сюжетные перипетии которой как-то запоминаются. Первую серию посмотрели все,...
    Copyright © RIN 2004-.