Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Зима близко

21.04.2021
Зима близко
Netflix преподнес приятный сюрприз поклонникам фэнтезийной саги " Ведьмак " и психологического триллера " Ты ". Главный контент-директор онлайн-гиганта Тед Сарандос провел презентацию для инвесторов и проговорился, что эти распространенные сериалы вернутся на телеэкраны в последнем квартале года.



Съемки 2-го сезона " Ведьмака " стартовали в начале 2020-го. Вскоре создателям сериала пришлось взять паузу в производстве из-за распространения коронавируса. Работа возобновилась в последнем месяце лета, но уже через несколько месяцев съемочную площадку повторно закрыли на карантин. В конце концов производство растянулось на год с небольшим и было завершено в начале этого месяца. Сегодня было оглашено, что свежие серии " Ведьмака " подготовят к релизу в четвертом квартале.



Создатели " Ты " также столкнулись с суровыми реалиями пандемийной эпохи. Телесериал пролонгировали на третий сезон в январе прошедшего года, но он задержался в пути из-за карантинных ограничений. Теперь все проблемы оставлены в прошедшем: возвращение триллера состоится либо под конец осени, либо в начале зимы.



Сарандос также порадовал фанатов сериала " Люпен ". Французский хит стал самым популярным проектом Netflix в 1-ом квартале текущего года: только за январь и февраль его посмотрели 76 млн. зрителей, что составляет 36, 6% от общей аудитории сервиса.



Источник: Deadline

  • Зима близко
  • Зима близко
  • Зима близко
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Враг государства N1
Заключительную часть хроники похождений харизматичного гангстера Мерина ждали не слишком долго, но действительно с...
День, когда Земля остановилась
Желание режиссера Скотта Дериксона снимать нетривиальные фильмы вполне очевидно. Чтобы оно стало кристально ясным,...
Ананасовый экспресс: сижу, курю
Они опять это сделали - назло организациям по наркоконтролю и на радость борцам фронта за легализацию всего и вся. Состряпали...
ТОП 10: Фантастика
Спящие псы
голосов: 1
Щупальца
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Контакт
голосов: 1
Как Майк
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.