Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Мир на кону

21.04.2021
Мир на кону
Всего одна серия отделяет нас от завершения приключений Сэма Уилсона ( Энтони Маки ) и Баки Барнса ( Себастьян Стэн ) в сумбурном и потерявшем все привычные ориентиры мире. При этом вопросов без ответов все еще достаточно много. Мы так и Не знаем, какую цель преследует Шэрон Картер ( Эмили ВанКэмп ) и связана ли она с Продавцом Сил. Согласится ли выгнанный из армии с позором Джон Уокер ( Уайатт Расселл ) трудиться на загадочную Валентину Аллегру де Фонтейн? Не стоит забывать, что, лишившись звания Капитана Америка, он все же остался При своих суперсилах. Более того, обозленный и уверенный в своей правоте, Уокер наверняка так просто Не сдастся и еще заставит Сокола и Зимнего Солдата побегать за ним.



Не верится и в то, что история такого изворотливого персонажа, как Земо ( Даниэль Брюль ), закончится его пленением вакандскими воительницами. Да и с Флагодробителями еще Не покончено. Словом, Сэму и Баки предполагается привести в порядок целое мироустройство, наладить поломанные жизни людей и про свои проблемы Не забыть. Наконец нам так и Не заявили открытым текстом, что же все-таки случилось со Стивом Роджерсом. Пора ли нам окончательно попрощаться с оригинальным и единственным На данный момент времени достойным Кэпом?



Ни на один из этих вопросов Не проливают свет выпущенные к финалу истории лаконичные постеры. Наоборот они подогревают интерес к последней серии " Сокола и Зимнего Солдата ", которая буквально скоро выйдет на экраны Disney+.

  • Мир на кону
  • Мир на кону
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Секретные материалы: Хочу верить
'Хочу верить' - вторая кинематографическая попытка напомнить о культовом сериале про зеленых человечков и, будем надеяться,...
Светлячки в саду
В одной из своих книг Курт Воннегут предложил следующую поправку к американской Конституции: 'Поправка XXXI: Все возможные...
Хэнкок
Затертый до дыр жанр кинокомикса, без продыху выковавшийся в голливудских цехах последние шесть лет, давно нуждается...
ТОП 10: Криминальное кино
Защитник
голосов:
Транзит
голосов:
Особо опасны
голосов:
Черный дрозд
голосов:
Copyright © RIN 2004-.