Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Драконы не собираются покидать этот мир

20.04.2021
Драконы не собираются покидать этот мир
Кажется, стриминговый сервис Netflix и разработчики одной из наиболее популярных онлайн-игр на планете приняли решение, что рабочую неделю стоит начинать с хороших новостей. Сегодня было оглашено, что недавнее аниме " Dota: Кровь дракона " получило продление на второй сезон. Более того, создатели поведали про то, что работа над продолжением уже началась.



вспомним, что анимационный телесериал, наполненный магией, экшеном и захватывающими сражениями, основан на вселенной игры Dota 2, название которой наверняка знакомо даже далеким от игровой промышленности людям. Вторая глава получила название " Книга Вторая ", однако ни детали сюжета, ни дата премьеры до тех пор пока не сообщаются.



" Дота " вышла на экраны под конец марта и сразу же завоевала любовь публики: проект не только получил высокую оценку от пользователей портала IMDb, но и вошел в топ-10 наиболее популярных шоу в 45 странах, в пяти из которых занял лидирующие позиции. Зрители Lostfilm смогут насладиться финалом первого сезона уже 23 апреля.

  • Драконы не собираются покидать этот мир
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Чёрный лебедь
    Новую производственную драму Даррена Аронофски проще всего воспринимать в качестве несколько заторможенной истории...
    Любовь и другие лекарства
    Все-таки мир удивительно устроен. Если относительно неплохого ремесленника Эдварда Цвика в последнее время и можно было...
    Я плюю на ваши могилы
    Видели бы вы эту писательницу. Тем, кто вообразил себе пожилую дамочку с внушительной печатью интеллекта на лице (и маленьким...
    ТОП 10: Драма
    9 рота
    голосов: 1
    Белое озеро
    голосов: 1
    Малена
    голосов: 3
    Номер 16
    голосов: 2
    101-й километр
    голосов: 89
    Любовник
    голосов: 1
    Дымовая завеса
    голосов: 1
    Искупление
    голосов: 88
    Copyright © RIN 2004-.