Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Дамы, ваш выход!

18.04.2021
Дамы, ваш выход!
Успех сериала " Бумажный дом " заставил онлайн-сервис Netflix по-новому взглянуть на испанское телевидение. Более того, создатель триллера Алекс Пина продолжил свое взаимодействие со стриминговой платформой, из-за чего зрителям посчастливилось увидеть " Красный дерматин " - эдакое латиноамериканское криминальное чтиво, Как его гордо именуют создатели. Пина и его коллега Эстер Мартинес Лобато сразу же получили карт-бланш на два сезона - их Netflix запустил в работу одним махом. Как оказалось, съемки этих 2-х сезонов проходили в тоже самое время, так что зрителям не надо будет долго и томительно ждать развязки истории о женщинах, решивших возвратить себе свободу.



" Красный дерматин " рассказывает о трех проститутках, которым в один прекрасный момент надоедает быть рабынями в элитном борделе Ромео ( Асьер Эчеандиа ). Ну а так Как уйти добровольно из клуба нельзя, остается единственный выход - сбежать. После целого сезона погонь и игр в прятки главные героини наконец приблизились К реализации своего плана, но, по законам жанра, финал первой руководителя не оставил им шансов на быстрый хэппи-энд.



К счастью тех, кто успел проникнуться сочувствием К героиням " Красного дерматина ", Джина ( Янис Прадо ), Венди ( Лали Эспосито ) и Корал ( Вероника Санчес ) вернутся на экраны буквально скоро. Netflix анонсировал дату премьеры 2-го сезона в представленном тизере - она состоится 23 июля.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Сумасшедшая помощь
Когда пытаешься хоть как-то определить тот жанр, в котором работает Борис Хлебников, очень сложно подобрать по-настоящему...
Опасные пассажиры поезда 123
Режиссер Тони Скотт - классическая жертва обстоятельств, человек, находящийся едва ли не в анекдотическом положении....
Суррогаты
Похоже, "Терминатор 3" оставил глубокую незаживающую рану в душе режиссера Мостоу - один процент из ста по достоинству...
Copyright © RIN 2004-.