Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Садисты кругом

07.03.2021
Садисты кругом
Какие только Бандиты Не попадали в поле зрения Рэда Рэддингтона ( Джеймс Спэйдер ), но создателям сериала " Черный список " порой удается удивлять зрителей даже несмотря на то, что в эфире идет уже восьмой сезон процедурала. Не обойдется без любопытного персонажа и в предстоящем эпизоде шоу.



Приглашенной гостьей серии, готовящейся к выходу на NBC 12 марта, станет четырехкратная номинантка на премию " Эмми " Лаверн Кокс ( " Оранжевый - хит сезона " ). Она сыграет доктора Лэйкен Перийо - специалиста по проведению допросов с садистскими наклонностями, которая изводит своих жертв нестандартными методами.



Согласно официальному описанию, некая несправедливость в прошедшем героини обострила ее увлечение болью. Помимо этого, доктора интересует вопрос, как расовые предрассудки имеют возможность влиять на человеческую способность наблюдать страдания иных. В эпизоде, где возникнет Кокс, Рэд и Дэмбэ ( Хишам Тафик ) окажутся в опасности, когда Таунсенд ( Рег Роджерс ) привлечет доктора Перийо к делу. Также канал NBC продемонстрировал несколько кадров при участии садистки.



Источник: TVInsider

  • Садисты кругом
  • Садисты кругом
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Адмиралъ
Капризная Фортуна известна своим вздорным характером и привычкой поддерживать людей по-настоящему смелых. Людей той...
Мальчикам это нравится
Конечно, дистрибьютор немного перемудрил с локализацией названия: мальчикам подобное не может понравиться по определению....
Заложница
Фильмы наподобие 'Заложницы' будут существовать всегда. Каждый раз обрастающий новыми нюансами, но в основе нисколько...
Copyright © RIN 2004-.