Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Собери их всех!

06.03.2021
Собери их всех!
Нет ничего удивительного в том, Что " Секретные материалы " заслужили статус культового телешоу: паранормальные явления и теории заговора всегда будоражили воображение зрителей. Телесериал стал жанровым образцом и точкой отсчета для многочисленных " потомков ", продолживших великое дело Малдера ( Дэвид Духовны ) и Скалли ( Джиллиан Андерсон ) по поиску правды. Один из наиболее выдающихся - научно-фантастический проект Джей Джея Абрамса и Джоэла Уаймена " за гранью ", который в неизбежном сравнении с детищем Криса Картера можно назвать " Секретными материалами " поколения Миллениума. Однако с тех пор, как специальный агент ФБР Оливия Данэм ( Анна Торв ) сложила свои диапазон возможностей, прошло уже больше восьми лет. Уаймен принял решение, Что этого перерыва будет достаточно, чтобы зрители подготовились к очередному погружению в эпицентр таинственных паранормальных событий, которые в прямом смысле слова обрушились на головы героев нового сериала от телеканала NBC " Обломки ".



Когда с неба начали падать Обломки объекта неизвестного происхождения, американские и аглийские разведслужбы создали оперативную группу Орбитал, членам которой было поручено ответить на несколько главных вопросов: ведь это такое, откуда взялись Обломки и, прежде всего, как они повлияют на обитателей Земли. В состав этой секретной интернациональной организации вошли и титульные Герои, глазами которых зрителям предполагается наблюдать за невероятными и необъяснимыми с позиции современной науки событиями - агент ЦРУ Брайан Беневенти ( Джонатан Такер ) и сотрудница разведывательной службы Великобритании Финола Джонс ( Риэнн Стил ). Этим двоим надо будет несладко: немного того, Что их способы разительно отличаются между ними, так еще и начальники специальных служб, уютно устроившиеся в безопасных офисах, кажется, скрывают Что-то от своих оперативников...



Герои отправляются на розыск Обломков, каждый из которых оказывает непредсказуемое, мощное и часто опасное воздействие на обычных людей, добравшихся до таинственных фрагментов ранее агентов. Что же это: части инопланетного космического корабля или, быть может, последствия секретного эксперимента, который пошел не по замыслу? Кто еще открыл охоту на Обломки и в каких целях? Брайану и Финоле не остается ничего иного, Помимо как довериться друг другу и попытаться докопаться до истины, ведь она, как мы уже знаем из-за Фоксу Малдеру, всегда где-то рядом.



Повествование в новом проекте от создателя фантастического боевика " Почти человек " построено на достаточно классической структуре, которая незаслуженно предана забвению многими современными шоураннерами: каждую неделю агенты Орбитал будут находить очередную часть внеземного объекта и исследовать ее влияние на окружающий мир. Исполнители заглавных партий намекнули, Что каждый обломок обладает уникальными свойствами, которые распространяются и на тех, Кто размещается поблизости: от способности воздействовать на климатические правила до телепортации, левитации и создания доппельгангеров. Джонатан Такер обратил внимание, Что аналогичный формат нисколько не мешает глубокой мифологии шоу: " на фоне еженедельных кейсов разворачивается более масштабная история, по ходу которой зрители узнают многое о мотивах и личностях героев, а также о мире, в котором они живут ".



Несмотря на то Что " Обломки " заигрывают с конспирологическими теориями и интересом ко всему инопланетному, сюжет свежей мистической драмы сосредоточен самое главное на людях." Я знаю, Что в промышленности полно талантливых сценаристов, которые имеют возможность рассказать о маленьких зеленых человечках с иных планет лучше меня, - сказал Уаймен.- Я же уверен, Что в жанре научной фантастики занимательнее всего исследовать проблемы взаимодействия и взаимоотношений между людьми. Мне кажется, Что если Когда-нибудь Землю и посетят гости из космоса, то человечество узнает намного больше нового о себе, чем о пришельцах ".



Актеры, которые предстали на малых экранах в образах оперативников, разыскивающих Обломки НЛО во всем западному полушарию, разделяют мнение шоураннера. Такер, которого зрители имеют возможность помнить по роли Фрэнки Райана в триллере " Город на холме ", и Риэнн Стил ( " Волшебники ", " Черный список " ) считают, Что жанровые особенности " Обломков ", сочетающих процедурал с паранормальщиной, позволяют глубже погрузиться в экзистенциальные вопросы, преследующие человечество. В съемках также участвовали Норберт Лео Батц ( " Фосси/Вердон " ), Скрубиус Пип ( " Табу " ), Томас Кадро ( " Хороший врач " ) и Аманда Марир ( " Затерянные в космосе " ).



кроме прочего, " Обломки " демонстрируют леденящие кровь образы, которые из-за своей мучительной странности оказывают особое эмоциональное воздействие как на непосредственных участников событий, так и на зрителей. По мере того, как все больше и больше случайных прохожих затягивает в водоворот паранормальности, атмосфера в новом научно-фанатическом сериале Уаймена напитывается тревожностью, потусторонней опасностью и недосказанностью. Однако не стоит забывать, Что и наша родная планета таит в себе множество загадок, наиболее если постараться взглянуть на человечество от.

  • Собери их всех!
  • Собери их всех!
  • Собери их всех!
  • Собери их всех!
  • Собери их всех!
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Девушка с татуировкой дракона
Начнем с информации для тех, кто все еще не в курсе: Стиг Ларссон - это бывший левацкий публицист, успевший написать три с...
Пираньи 3D
В последнее время очень смешно наблюдать за тем, как некоторые киноделы превращают излюбленный многими жанр пыточного...
Каратэ-пацан
Оригинальный фильм 1984 года был хоть немного, но честнее. В нем у суровой банды каратистов были вполне европеоидные лица,...
Copyright © RIN 2004-.