Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Райан Мерфи нашел 1-ю леди

05.03.2021
Райан Мерфи нашел 1-ю леди
Создатели " Американской истории преступлений " долгое время не имели возможности Решить, какой теме посвятить третий сезон антологии. В конце концов их выбор пал на сексуальный скандал, фигурантами которого были руководитель США Билл Клинтон И стажерка Белого дома Моника Левински. И если С основными участниками разбирательства, дошедшего до слушаний об импичменте, Райан Мерфи И его коллеги определились давно, то 1 гражданин, невольно втянутый в скандал, до нынешнего момента оставался в тени.



повествование ведется о Хиллари Клинтон, супруге 42-го президента США. С того момента как в СМИ разразился скандал, а Билл Клинтон был обвинен в неподобающих сексуальных отношениях С Левински, Хиллари во всем поддерживала мужа. В 3-м сезоне " Американской истории преступлений " Ее сыграет Иди Фалько ( " Сестра Джеки " ). Ее можно назвать ветераном телевидения - в коллекции актрисы имеется два " Золотых глобуса " И четыре " Эмми ", И это не считая множества номинаций на главные телевизионные награды.



вспомним, что роль самого Билла Клинтона получил Клайв Оуэн. Монику Левински сыграет Бини Фелдштейн, ну а в образе Линды Трипп, С подачи которой, то есть, И начал раскручиваться маховик громкого секс-скандала, предстанет Сара Полсон. Предполагается, что антология вернется на экраны под конец текущего года.



Источник: Collider

  • Райан Мерфи нашел 1-ю леди
  • Райан Мерфи нашел 1-ю леди
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Ледниковый период 3: Эра динозавров
Если где-то в Голливуде или на примыкающим к нему территориям существует специальная Школа По Созданию Сиквелов и Триквелов...
Затащи меня в ад
Одна из самых трогательных отсылок к бессмертным 'Зловещим мертвецам' была продемонстрирована режиссером Ричардом...
Антихрист
В одном из недавних интервью героической каннской лауреатке Шарлотте Гейнсбург довелось ответить на следующий вопрос:...
ТОП 10: Фэнтэзи
Баксы
голосов: 1
Акванавты
голосов: 1
Джабберуоки
голосов:
Майкл
голосов:
Путь воина
голосов:
Copyright © RIN 2004-.