Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" ВандаВижен " уйдет в режим ожидания

26.02.2021
" ВандаВижен " уйдет в режим ожидания
Мини-сериал " ВандаВижен " выходит на финишную прямую, по этой причине зрители начали все более часто и громче задаваться вопросом, стоит ли им надеяться на второй сезон. Неудивительно, что ситуацию вокруг телекомикса поспешил прокомментировать главный куратор марвеловской вселенной Кевин Файги.



Продюсер признался, что Marvel до тех пор пока Не планирует продолжение сериала. Прежде было оглашено, что новинка Disney+ подведет публику к одному из главных блокбастеров Четвертой фазы супергеройской франшизы - сиквелу " Доктора Стрэнджа "." Я работаю в Marvel достаточно давно, чтобы убедиться в правоте выражения " Никогда Не говори " Никогда " ", - уточнил Файги.- в связи с этим Я Не скажу, что мы Никогда Не вернемся к идее создания 2-го сезона. Прямо в настоящее время Marvel Не думает о продолжении сериала, так как Элизабет Олсен ждут съемки в " Докторе Стрэндже и мультивселенной безумия " ".



" Одна из главных прелестей нашей вселенной заключается в том, что мы можем создавать кроссоверы между фильмами и сериалами, - добавил Кевин.- в одних случаях телекомиксы останутся мини-сериалами, а в иных - обзаведутся вторыми главами. Не Желаю раскрывать все секреты, но мы уже разрабатываем кое-какие проекты с прицелом на несколько сезонов ".



Источник: Deadline

  • " ВандаВижен " уйдет в режим ожидания
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Враг Государства N1
    Несмотря на скепсис, вызванный отталкивающим адаптированным названием, 'Враг государства ?1' оказался вполне-таки...
    Домовой
    'Спокойный детективный триллер' - зверь страшно редкий и чуть ли не с самого рождения занесённый в Красную книгу киноиндустрии....
    Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
    Британец Сидни Янг (Саймон Пегг) хочет стать классным желтым журналистом, специализирующимся на жизни звезд. Ну, знаете,...
    ТОП 10: Спорт
    Вышибала
    голосов:
    Гонка
    голосов:
    Матч
    голосов:
    Обезьянки
    голосов:
    Легенда №17
    голосов:
    Дрифт
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.