Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Золотой гульфик Патриота

26.02.2021
Золотой гульфик Патриота
В прошедшем месяце шоураннер " Пацанов " Эрик Крипке поведал о подробностях готовящегося спин-оффа и 3-го сезона, а сейчас фанаты шоу наконец выдохнут, узнав, что съемки новых серий безумного телекомикса уже стартовали. В виде подтверждения Крипке выложил фото скульптуры Патриота ( Энтони Старр ) с акцентом на мемной в наших широтах гульфиковой районе.



Осторожно, далее спойлеры ко второму сезону!



Вторая глава шоу, как мы помним, закончилась смертью супруги Мясника и развалом его команды. Однако пацаны, по всей видимости, снова воссоединятся, чтобы стереть с лица земли Патриота, все глубже и глубже погружающегося в пучину своего нарциссического психоза. Королева Мейв ( Доминик МакЭллигот ), само собой, слегка приструнила его своим искусным шантажом, Но Энтони Старр уже подтвердил, что в 3-м сезоне его герой пойдет вразнос. Согласно его заявлению, Эрик Крипке описал будущее Патриота лаконично: " Маньяк-убийца ".



Также заявлялось, что в 3-м сезоне будет задействована весьма спорная сюжетная арка из комиксов, известная ценителям книжек с картинками как Herogasm. Знакомые с оригиналом граждане подозревают, что Авторы сериала будут должны Смягчить определенные моменты из этого выпуска. Но давайте вспомним весь трэш из предыдущих сезонов - серьезно? Смягчить?..



Источник: CBR

  • Золотой гульфик Патриота
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Гарри Поттер и Принц-полукровка
    Ругать 'Гарри Поттера' - это все равно, что кидаться на амбразуру. Занятие героическое, но какое-то уж совсем неумное....
    Ледниковый период 3: Эра динозавров
    Если где-то в Голливуде или на примыкающим к нему территориям существует специальная Школа По Созданию Сиквелов и Триквелов...
    Затащи меня в ад
    Одна из самых трогательных отсылок к бессмертным 'Зловещим мертвецам' была продемонстрирована режиссером Ричардом...
    ТОП 10: Романтическая комедия
    Атомный Иван
    голосов:
    Свидание
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.