Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Брайан все исправит

27.11.2020
Брайан все исправит
Держите себя в руках, сериаломаны: на малые экраны в виде актера возвращается наш любимый Брайан Крэнстон. 7 лет прошло со времени окончания драмы " Во все тяжкие ", где он заставлял нас чувствовать себя неуютно от того, что мы ничего не имели возможности С собой поделать и сопереживали столь циничному и хладнокровному персонажу, Как Уолтер Уайт. С тех пор Брайан успел спродюсировать " Подлого Пита " и " Электрические сны Филипа К. Дика ", А также ни много ни немного номинироваться на " Оскар " за роль в кинофильме " Трамбо ". В криминальной драме С говорящим названием " Ваша честь " Крэнстон снова будет проверять на прочность наши моральные убеждения.



Провернуть это ему предполагается в организации людей, Уже ставших мастерами в судебных драмах и триллерах. Телесериал " Ваша честь " от канала Showtime основан на израильском проекте " Судья ", и его приспособлением занимался сценарист Питер Моффат ( " Однажды ночью " ), который лучше многих разбирается в тонкостях судебной системы и всех ее противоречиях. В виде продюсеров в проект вовлечены супруги Роберт и Мишель Кинг ( " Зло ", " Безмозглые ", " Хорошая супруга " ), также известные своими познаниями в запутанных юридических кейсах. А за съемки драмы отвечал Эдвард Бергер ( " Патрик Мелроуз ", " Террор " ), который привнес психологизма в эту и без того непростую историю.



Суть сюжета сериала заключается в том, что сын известного и уважаемого в Новом Орлеане судьи Майкла Десиато ( Брайан Крэнстон ) сбивает на дороге молодого паренька и, шокированный произошедшим, уезжает С места беззакония, не помогая жертве. Естественно, Папа, узнав о ДТП, задействует всю свою власть и связи, чтобы покрыть отпрыска. Вот только погибшим оказывается сын Джимми Бакстера ( Майкл Стулбарг ), руководителя могущественного криминального клана. Тот, само собой, тоже готов пойти на опасности, подкупы и предпринять что угодно, лишь бы наказать виновного в гибели сына. Так начнется столкновение 2-х могущественных фигур, дергающих за ниточки, покуда их близкие страдают от угрызений совести и душевных терзаний. Казалось бы, Судья должен поступить правильно, но, Как и в " Миллиардах ", уполномоченный закона не несомненно является человеком чести.



Как вы Уже могли понять, в противовес Крэнстону Эксперты по кастингу поставили другую глыбу - Майкла Стулбарга ( " Призрачная башня ", " Фарго " ), способного сыграть и нечистого на руку мафиози, и мудрого отца семейства. Кроме них в актерский состав сериала попали Хоуп Дэвис ( " Уэйуорд Пайнс " ), Хантер Дуэн ( " по правде говоря " ), София Блэк-Д " Элиа ( " Бен-Гур " ), Лилли Кей ( " Сердце " ), Исайя Уитлок мл.( " Туман " ), Кармен Эджого ( " Фантастические твари: беззакония Грин-де-Вальда " ) и Марго Мартиндейл ( " Подлый Пит " ).



Уже на стадии чтения синопсиса становится страшно Интересно, чем же закончится противостояние героев по обе стороны закона, которые руководствуются лишь слепой местью и желанием Во что бы то ни стало защитить родного человека. Создатели 10-часового сериала заявляют, что нас ждет жесткое, бескомпромиссное зрелище, в котором обман приведет К разрушительным последствиям и затронет несколько семей из разных социальных групп. Во всяком случае, мы точно получим шикарную актерскую игру, что подтверждает и озвученный трейлер драмы. Сама премьера сериала " Ваша честь " намечена на 6 декабря.

  • Брайан все исправит
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Зак и Мири снимают порно
    Наверное, основная прелесть большинства работ авторства Кевина Смита заключается в том, что его предельно простые ленты,...
    Чужие
    Юрия Грымова - режиссера колоритного, оригинального и в какой-то степени одаренного - разумеется, сейчас заклюют. Ругали...
    Беззаботная
    Если бы Амели с Мон-Мартра жила в Лондоне и при этом вела не самый здоровый образ жизни, она была бы Поппи Кросс - тридцатилетней...
    ТОП 10: Психологическая драма
    Copyright © RIN 2004-.