Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Время действовать

24.11.2020
Время действовать
Про то, что у Готэма возникнет Новая защитница, поклонники сериала " Бэтвумен " знают давно. Ко второму сезону супергеройское шоу подходило с новостью об уходеактрисы Руби Роуз, а на cмену ей пришла Джависия Лесли. Наконец у зрителей имеется возможность взглянуть на новую Бэтвумен: канал The CW показал тизер, в котором девушка по имени Райан облачается в костюм летучей мыши.



Новая героиня " Бэтвумен " далека от той роскошной жизни, которая была у Кейт Кейн. Ее мучают призраки предшествующего, и найденный костюм Бэтвумен оказывается лучиком надежды для бедной Райан. Годами она чувствовала себя жертвой, но супергеройский плащ - это ключ к тому, чтобы обрести желанную свободу и восстановить справедливость для тех, кто, как и Райан, коротает свои дни на обочине жизни. По данным Джависии Лесли, Ее героиня в конце концов получит собственный костюм, соответствующий Ее стилю и принципам, а покуда она довольствуется малым.



Увидеть новую Бэтвумен во всей Ее супергеройской красе зрители смогут 17 января, когда телесериал вернется на экраны со вторым сезоном.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Принцесса и лягушка
Сказка про целеустремленную темнокожую официантку, вдруг дослужившейся до инаугурации в первостатейные принцессы,...
Шерлок Холмс
Праведное бурчание, разразившееся в блогосфере по поводу нового 'Шерлока Холмса', строится в основном на чередовании...
Черная молния
Просчитанность развлекательно-новогоднего фильма "Чёрная молния" настолько велика, что автоматически, просто в виду...
Copyright © RIN 2004-.