Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Гены берут свое

24.11.2020
Гены берут свое
Руководство телеканала Fox умеет подогревать интерес к своим проектам: прежде в этом месяце Работники эфирной сети к радости фанатов телехита " Блудный сын " заявили дату премьеры продолжения криминального триллера и подразнили нетерпеливых зрителей постером, намекающим, что семейству Уитли предполагается столкнуться со множеством психологических вопросов и неоднозначных решений. На этом боссы Fox не остановились и выпустили тизер нового убийственного сезона.



Финал первой руководителя сериала для многих стал полной неожиданностью: кровожадность и необузданность серийного убийцы по прозвищу Хирург ( Майкл Шин ) взыграла вовсе не в его сыне, эксперте в области психологического профилирования бандитов Малкольме Брайте ( Том Пэйн ), а в миловидной сестре главного героя Эйнсли Уитли ( Холстон Сейдж ).



Однако переименовывать телесериал в " Блудную дочь " покуда рановато. Хотя в сюжете и будет уделено больше внимания остальным членам семьи, которым тоже непросто живется с родственником-маньяком, ключевым персонажем, ориентируясь по свежему проморолику неонуарной драмы, по-прежнему остается Малкольм. Ему предполагается не только защитить своих близких и расследовать новое преступление, но и смириться со своим происхождением. Одновременно любящий папочка, который стремится наладить отношения с сыном, решает подлить масла в огонь: безумному доктору Мартину, кажется, надоело сидеть за решеткой.



Возвращение " Блудного сына " на экраны запланировано на 12 января.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Перевозчик 3
Как все мы прекрасно знаем, в безжалостном киномире нет персонажей или серий (даже на первый взгляд кажущихся совершенно...
Вольт
То, что 'Вольт' - продукция студии DIsney Animation выглядит странным недоразумением. По всем статьям это должен быть...
Сумерки
Даже не будучи никаким боком причастным к охватившей англоговорящий мир Twilight-истерии (полтора десятка миллионов...
ТОП 10: Спорт
Дрифт
голосов:
Футбол 3D
голосов:
Вышибала
голосов:
Гонка
голосов:
Матч
голосов:
Обезьянки
голосов:
Copyright © RIN 2004-.