Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Поющие актеры и традиции гаражного рока

24.11.2020
Поющие актеры и традиции гаражного рока
Второй сезон " Пацанов " оказался экстремально богат на музыкальное сопровождение: один только оригинальный саундтрек, написанный Кристофером Леннерцем, включает целых 29 композиций длительностью на практике в час (прямо как настоящий полноформатный альбом), две из которых - специальные песни в исполнении актеров сериала, Эрин Мориарти и Джесси Ашера. К тому же оба спели их конкретно в образе своих персонажей - Звезды и А-Экспресса.



Песня " Faster ", записанная Джесси Ашером, в телевизионном сериале звучит в исполнении самого Кристофера Леннерца - в шестом эпизоде, когда Эшли ( Колби Минифи ) пытается убедить А-Экспресса, что этот хип-хоп трек посвящен ему." Faster " олицетворяет этакий зажигательный гимн А-Экспресса. Полная версия композиции также звучит в титрах эпизода. А вот трек " Never Truly Vanish " Эрин Мориарти исполнила сама - Песня звучала в память о Прозрачном на его похоронах.



По данным Леннерца, звучание оригинального саундтрека как будто бы пробуждает дух самих персонажей сериала - разношерстной группы наемников, противостоящих объединению развращенных собственным всемогуществом и славой супергероев: " Они агрессивны, решительны и ловки. Так что в конце концов звучание получилось как этакий гаражный рок, в котором британский панк миксуется с экспериментальным звуком и элементами шума ".



Для супергероев Леннерц придерживался более традиционного звука - по крайней мере, поначалу. Первоначальная Музыка записывалась с оркестром в Будапеште, А потом Леннерц пропустил записи через аудиопроцессор, чтобы получить, как он говорит, " тревожный и не всегда прекрасный звук ".



А вот использованные в телевизионном сериале песни - настоящий взрыв мозга, от смешения жанров голова натурально идет кругом: тут и классика западного рока вперемешку с диско, и метал, и французский рэп, и даже присутствует одна композиция на русском языке. В общем, мы собрали Для вас отдельный плейлист с самыми яркими треками сезона.







Сервис предоставлен службой Яндекс Музыка. Если у вас возникли проблемы с работой сервиса, проверьте, отключены ли в вашем браузере блокировщики рекламы.

  • Поющие актеры и традиции гаражного рока
  • Поющие актеры и традиции гаражного рока
  • Поющие актеры и традиции гаражного рока
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Звездный путь
Нужно быть отчаянно дерзким сукиным сыном, чтобы взяться за перезагрузку (что практически равносильно ремейкизированию)...
Горячие новости
Половина успеха хорошего боевика заключается в том, как главные герои держат пушки. Если с легко читающимся отвращением,...
Пока ее не было
Картина неожиданно злющей дебютантки Сьюзан Монтфорд слабо поддается жанровой классификации. Позиционируется она...
ТОП 10: Исторический
9 рота
голосов: 1
Искупление
голосов: 88
Булат-Батыр
голосов: 1
Аллажар
голосов: 1
Дом радости
голосов:
Бывшие люди
голосов:
Сволочи
голосов:
Copyright © RIN 2004-.