Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Берегись, Старгёрл!

27.10.2020
Берегись, Старгёрл!
Сразу две приятные новости пришли из стана " Старгёрл ". Команда сериала наконец-то прошла карантин и приступила К съемкам 2-го сезона. По рассматриваемому случаю создатели телекомикса раскрыли имена нескольких новобранцев актерского коллектива.



К дружной команде " Старгёрл " примкнул Ник Тарабэй, знакомый вселенной DC по роли Капитана Бумеранга в телевизионном сериале " Стрела ". На сей раз Артист перевоплотится в суперзлодея Эклипсо. Создатели сериала намекнули на появление этого колоритного антагониста в финале последнего сезона. Эклипсо дебютировал на страницах комиксов в 1963 году и стал одним из любимейших персонажей шоураннера " Старгёрл " Джеффа Джонса, который не упустил возможность послать злодея на телеэкраны.



в стартовом сезоне также упоминался антагонист по прозвищу Тень. Сегодня было оглашено, что мы наконец-то увидим его во плоти. Он был придуман в 1942 году в виде противника Флэша, но оказался настолько ярким и харизматичным, что перекочевал на страницы иных комиксов и занял 89-ю место в чарте величайших суперзлодеев По предположению IGN. Пробы на роль Тени прошел Джонатан Кэйк ( " Отчаянные домохозяйки ", " Легенды завтрашнего дня " ).



помимо этого, Авторы сериала подписали договор с молодой актрисой Изой Пенарехо. Данные о ее роли хранится в секрете.



Премьера 2-го сезона " Старгёрл " состоится в предстоящем году.



Источник: Deadline

  • Берегись, Старгёрл!
  • Берегись, Старгёрл!
  • Берегись, Старгёрл!
  • Берегись, Старгёрл!
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Всегда говори "Да"
Джим Кэрри в комедии - сейчас это "Мистер Да", "Мистер Нет" или все же "Мистер Господи Как Меня Это Задрало, Но Раз Зрители...
Семь жизней
В новом фильме Габриеле Муччино где-то на тридцатой минуте возникает универсальный, однако превосходно говорящий за...
Удушье
Имя Кларка Грегга, снявшего 'Удушье', может ассоциироваться у большинства зрителей с его ролями в 'Искусственном разуме'...
ТОП 10:
Copyright © RIN 2004-.