Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Старый друг лучше новых 2-х

01.10.2020
Старый друг лучше новых 2-х
Когда фэнтезийная драма " Наследие " вернется с новыми эпизодами, основной героине сериала предполагается поближе узнать одного из своих старых знакомых из рода человеческого. Лео Ховард, появлявшийся в нескольких эпизодах 2-го сезона, в 3-м будет полноценным участником основного актерского состава шоу.



Ховард, вспомним, сыграл Итана - учащегося старшей школы Мистик Фоллс, с которым зрители познакомились в начале 2-го сезона " Наследия ", Когда Хоуп Майклсон ( Даниэль Роуз Расселл ) пробовала жить жизнью обычного Тинейджера. Итан описывается как амбициозный спортсмен и хороший парень. Более того, он даже намекал Хоуп на то, что не против был бы пойти с ней на свидание. Равным образом в сериале появлялись сестра Итана Майя ( Бьянка А. Сантос ) и его мать, по совместительству - городской шериф Мак ( Бьянка Кэйлик ).



Из-за пандемии второй сезон " Наследия " получился укороченным, и телесериал обязан возвратиться в эфир The CW в предстоящем году.



Источник: Deadline

  • Старый друг лучше новых 2-х
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Серьёзный человек
    'Относись ко всему, что с тобой происходит, с простодушием', - сказал однажды Раши, средневековый толкователь Талмуда....
    Милые кости
    Хирургически точный диагноз, который Питер Джексон невзначай поставил самому себе, демонстрируется в новой картине...
    Остров проклятых
    На старости лет Мартин Скорсезе показал молодым хулиганам типа Джеймса Вана и М. Найта Шьямалана, почём фунт изюма. После...
    Copyright © RIN 2004-.