Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Это лучшее, что было в моей карьере "

28.09.2020
" Это лучшее, что было в моей карьере "
Крис Рок - признанный комик И завсегдатай комедийных проектов, И в этом амплуа его знает, вероятно, Большое количество киноманов. По этой причине сам Крис был шокирован Тому, Что получил главную роль в криминальной антологии " Фарго ", четвертый сезон которой наконец-то доберется до экранов под конец сентября. Само собой, И в " Фарго " можно отыскать комедийность, вот только юмор тут Все больше черный, да И жанр этот отнюдь не является основным в шоу от FX.



Когда шоураннер проекта Ной Хоули обратился к нему, легендарному комику, Крис был уверен, Что тот звонит по какому-то другому поводу." Я думал, Он пожелал, чтобы Я провел вечеринку в честь 16-летия его сына, какой-нибудь благотворительный аукцион его супруги или Что-то в этом роде, - рассказывает Крис.- Когда Я прибыл на встречу, Он упомянул " Фарго " И поведал о персонаже, И Я такой: " Я в деле ". Сценария еще не было. Я просто согласился ".



Однако в следующем сезоне шоу привычный нам Крис Рок буквально растворяется в образе криминального авторитета Лоя Кэннона, возглавляя актерский состав, в который также вошли Бен Уишоу, Джейсон Шварцман И Тимоти Олифант, новой руководителя, повествующей о вражде криминальных кланов в Канзас-Сити 1950-х.



Причины стать частью антологии " Фарго " довольно очевидны, Но находились ли таковые не делать этого?



Отказаться можно было только по личным причинам: Мне предстояло провести вдали от семьи долгое время. Мы Были на съемках С сентября прошедшего года, в Чикаго. И там было чертовски холодно, большинство сцены снимались на улице. Но одна из замечательных особенностей актерской работы на холоде в том, Что этот холод И трудится на тебя как актера - тебе не надо притворяться. Мне в образ еще Помогала войти седина. Помогала не Быть привычным комиком Крисом Роком.



Так ведь это за парень, Лой Кэннон?



Он бизнесмен, обладает банком, Он любящий отец семьи И муж, А еще служит в местной церкви... И при этом Лой Кэннон - нарушитель закона, устраивает бои, промышляет незаконными азартными играми И организацией проституции. Он всегда на грани 2-х миров. Этакий Тони Сопрано.



Сыграть гангстера было актерской мечтой?



Я уже ранее делал выстрелы из пушки И пару раз дрался на экране. В этом персонаже для меня привлекательна его разносторонность. Дело не только в его занятиях, это справедливо И для семейной жизни, И того факта, Что Он весьма амбициозный парень, которого побудило Быть черным в 50-х - это же полный отстой, верно? Я ранее шутил про Барака Обаму, который стал 1-ым чернокожим президентом. Быть первым черным в Чем-то - отстой. До тех пор Пока не станешь 37-м чернокожим президентом, это никому не нравится. Тому же Джеки Робинсону строить карьеру бейсболиста было не очень весело, А вот Реджи Джексон уже отлично провел время.



Были опасения, Что карьера звезды стендапа помешает зрителям воспринимать вас как гангстера 50-х?



Совмещать два образа никогда не было проблемой. Я уже был комиком, Когда снимался в " Нью-Джек-Сити ". Никто ни разу не заявил: " Я не мог перестать смеяться, Когда ты курил крэк или умирал на экране ". Так Что нет, Я такого не боялся.



Что было самым сложным в этой роли?



Ной пишет Все эти замечательные монологи, И, если Вы видели " Фарго ", то Знаете, Что камера всегда в перемещении. Словом, вот у вас монолог на две страницы, камера перед вами безостановочно движется, И Все обязано Быть великолепно. Диалогов весьма много, И Все Они замечательно написаны, И каждый из этих Диалогов важен. Самая маленькая сцена может иметь большое значение. Все Они требуют значительного обдумывания заранее, нельзя просто взять И снять сцену после одного прочтения текста того либо другого эпизода.



Вы И сами пишете сценарии. Находились ли в этой роли какие-то реплики, которые вам хотелось изменить?



Случалось. Однако Я вмешивался не как сценарист или писатель, Я заявлял как парень, который знает Лоя Кэннона. В 50-х моему папе было семнадцать, Так Что Я немного знаю, Что из себя представляют те ребята. Бывает Я отводил Ноя в сторону И предлагал Что-то или заявлял нечто вроде: " Я буквально сидел совсем близко С этими ребятами - Они Так не заявляют ". На правах посланника чернокожих на съемочной площадке совместно С Глинном Тёрменом ты несешь некую ответственность за происходящее, если не согласен С тем или иным моментом. И граждане, С которыми Вы это обсуждаете, по большей части ценят это.



Чем еще уникален этот сезон?



Он грандиозный. Масштаб сезона просто невероятный. Часто " Фарго " рассказывает какие-то некрупные истории, где Все выходит из-под наблюдения. Они про обычных людей, С которыми Что-то происходит, И в конце концов Мы наблюдаем, каким злом имеют возможность стать эти самые обычные граждане. У нас Все по-другому. Мы начинаем эту историю С гангстеров, то есть С самого начала плохих людей, А дальше становится только хуже.



Съемки в " Фарго " - На данный момент времени лучшее, Что Я сделал И, Возможно, лучшее, Что было в моей карьере. Знаете, как это трудится? У Моргана Фримана была роль в " Побеге из Шоушенка ". Он великолепен там. С того времени Морган обогатился миллионы долларов, Но у него больше не было роли настолько же хорошей, как в этом фильме. Такие возможности надо применять по максимуму. Наивные граждане заявляют: " у тебя есть завтрашний день, ты получишь еще один шанс ". А умные скажут: " Жизнь может дать тебе 3 шанса. Первые два ты, Возможно, будешь занят Чем-то другим, Так Что Когда получишь третий, тебе лучше Быть чертовски готовым к нему ".



Источник: Entertainment Weekly

  • " Это лучшее, что было в моей карьере "
  • " Это лучшее, что было в моей карьере "
  • " Это лучшее, что было в моей карьере "
  • " Это лучшее, что было в моей карьере "
  • " Это лучшее, что было в моей карьере "
  • " Это лучшее, что было в моей карьере "
  • " Это лучшее, что было в моей карьере "
  • " Это лучшее, что было в моей карьере "
  • " Это лучшее, что было в моей карьере "
  • " Это лучшее, что было в моей карьере "
  • " Это лучшее, что было в моей карьере "
  • " Это лучшее, что было в моей карьере "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Знакомьтесь: Дэйв
К новой картине с участием вечно молодого комика Эдди Мерфи претензий как таковых и быть не должно. По сюжетной конструкции...
Мистер Одиночество
У Мэрилин Монро в 'Мистере одиночество' темные корни, а Чарли Чаплин в исполнении жуткого Дени Лавана норовит превратиться...
В долине Эла
После неожиданного триумфа прошлой ленты Пола Хаггиса на церемонии вручения 'Оскаров' многим показалось, что 'Столкновение',...
ТОП 10: Война
9 рота
голосов: 1
В тумане
голосов: 1
Звезда
голосов: 1
Восхождение
голосов: 1
В тылу врага
голосов: 1
Три короля
голосов:
Капитан Конан
голосов:
Во имя Родины
голосов:
Облава
голосов:
Copyright © RIN 2004-.