Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Хэллоуин в организации Стивена Кинга

25.09.2020
Хэллоуин в организации Стивена Кинга
Не так давно мы сообщали, что пандемия COVID-19 привела к задержке в производстве новых серий " Калейдоскопа ужасов ". Премьера второй руководителя антологии отложена до предстоящего года, но корпорация AMC Networks и онлайн-сервис Shudder не оставят любителей хорроров без подарка на Хэллоуин: в предстоящем месяце нас ждет специальный анимационный эпизод, снятый по мотивам историй Стивена Кинга и Джо Хилла.



Первая часть мультипликационной серии будет основана на рассказе Кинга " Тот, кто желает выжить ". Произведение увидело свет в 1982 году в книжной антологии " Ужасы ", объединившей короткие истории популярных авторов хорроров. Спустя 3 года Король ужасов издал рассказ из своего сборника " Команда скелетов ". В центре сюжета - хирург Ричард Пайн, Пострадавший крушение на необитаемом острове. Приспособлением рассказа занимался создатель " Калейдоскопа ужасов " Грег Никотеро, а голос главному герою истории подарит лауреат " Эмми " и " Золотого глобуса " Кифер Сазерленд ( " Контакт " ).



Создатели второй новеллы черпали вдохновение из рассказа " Твиты из Цирка мертвых ". Джо Хилл придумал эту историю в 2010 году. Главная героиня ужастика - девушка-подросток, публикующая серию твитов о скучном семейном путешествии. Все меняется, когда родители ведут чадо на выступление загадочного Цирка мертвых... Любительницу соцсетей озвучит звезда мини-сериала " Притворство " Джои Кинг.



Премьера мультипликационного спецэпизода " Калейдоскопа ужасов " состоится 26 октября.



Источник: Deadline

  • Хэллоуин в организации Стивена Кинга
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Алиса в стране чудес
    Сюжет известной книги Льюиса Кэрролла никогда не поддавался внятному пересказу, и в подобном парадоксе нет ничего удивительного....
    Серьёзный человек
    'Относись ко всему, что с тобой происходит, с простодушием', - сказал однажды Раши, средневековый толкователь Талмуда....
    Милые кости
    Хирургически точный диагноз, который Питер Джексон невзначай поставил самому себе, демонстрируется в новой картине...
    ТОП 10: концерт
    Big Beach Boutique
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.