Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Готэм примет опасных гостей

25.09.2020
Готэм примет опасных гостей
Минувшим летом было оглашено, что второй сезон " Бэтвумен " представит новую защитницу Готэма. Райан Уайлдер ( Джависия Лесли ) заступит на стражу города только через несколько месяцев, а создатели телекомикса уже подыскали ей несколько серьезных врагов.



Пару недель назад мы сообщали, что авторы сериала наконец-то покажут загадочную Сафайю Сохейл, приложившую руку к важным событиям стартового сезона. Сегодня было оглашено, что преступница возникнет на экранах в организации верной приспешницы - смертоносной наемницы Татьяны по прозвищу Шепот. Образ Татьяны воплотит канадская актриса Леа Гибсон, известная по ролям в " Манифесте ", " Джессике Джонс " и " 3-м глазе ".



Кастинг во второй сезон " Бэтвумен " также прошел Нэйтан Оуэнс ( " Коварные горничные " ), который предстанет в роли Оушэна - парня с темным прошлым, отправившегося в Готэм, чтобы начать жизнь с нуля.



Премьера новой руководителя " Бэтвумен " запланирована на зимнее межсезонье.



Источник: Deadline

  • Готэм примет опасных гостей
  • Готэм примет опасных гостей
  • Готэм примет опасных гостей
  • Готэм примет опасных гостей
  • Готэм примет опасных гостей
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Луна 2112
Московский дебют 'Луны 2112' состоялся в конкурсе 'Перспектива' в рамках ММКФ, но был проигнорирован жюри. Несмотря на...
Дело N39
Голливудский дебют автора бескомпромиссных 'Антител' - это, как принято говорить, кино с тяжелой судьбой. 'Дело ?39'...
Бесславные ублюдки
Это может прозвучать как каламбур, но Квентин Тарантино в последние пять лет производил впечатление не столь режиссера,...
ТОП 10: Музыка
Metallica 3D
голосов:
Кубатон
голосов:
Big Beach Boutique
голосов:
Боб Марли
голосов:
Copyright © RIN 2004-.