Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Пассажиры рейса 828, отзовитесь!

24.09.2020
Пассажиры рейса 828, отзовитесь!
Как оказалось, зрители знакомы еще не со всеми пассажирами загадочного рейса 828, и третий сезон " Манифеста " обязан исправить ситуацию. К актерскому составу фантастической драмы присоединилась Холли Тейлор ( " Хороший врач ", " Американцы " ), которой предполагается сыграть Анджелину - пассажирку рейса 828, прежде не попавшую в поле зрения Бена ( Джошуа Даллас ). Наоборот теперь, когда девушка возникнет на горизонте, ей будет отведена значимая роль в жизни семейства Стоун.



на появление Анджелины шоураннер " Манифеста " Джефф Рейк намекал еще по завершении 2-го сезона. Тогда он заявил, что зрители познакомятся с героем, которому суждено стать одной из наиболее значимых персон во всем сериале. Также Рейк заявлял про то, что в третьей главе будет показан кто-то из семьи Грейс ( Афина Карканис ).



Действие нового сезона " Манифеста " развернется спустя 3 месяца после событий 2-го. Телесериал обязан вернуться на экраны в зимнее межсезонье.



Источник: TVLine

  • Пассажиры рейса 828, отзовитесь!
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Гадкий я
    Очень сложно сказать, сколько раз мы все это уже видели. Аналогичный легион трогательных миньонов суетился несколько...
    Повелитель стихий
    Есть какая-то высшая справедливость в том, что практически все последние картины М.Найт Шьямалана лишены порочной самоцели...
    Лузеры
    Очередной тестостероновый олдскул про бравых коммандос, на этот раз по комиксам. Очень похоже на то, что в нашем прокате...
    Copyright © RIN 2004-.