Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Премия " Эмми " уплыла в Озарк

21.09.2020
Премия " Эмми " уплыла в Озарк
Американская академия телевизионных искусств и наук подвела итоги прошедшего сериального сезона: в США закончилась церемония вручения премии " Эмми ". Всю предыдущую неделю телеакадемики раздавали награды в технических категориях, А сейчас стали известны и победители в главных.



Криминальный триллер " Озарк " номинировался В текущем году во многих категориях, но обладательницей " Эмми " смогла стать лишь Джулия Гарнер, сыгравшая в шоу напористую Рут Лэнгмор. Телесериал Netflix обеспечил актрисе 2-ю в карьере награду Американской телеакадемии. А вот ее коллеги, Джейсон Бейтман и Лора Линни, к сожалению, остались без заветных статуэток.



телесериал " Мандалорец ", ставший одним из триумфаторов церемонии Creative Arts Emmy Awards, так и ограничился семью наградами. Фантастический экшен претендовал также на звание лучшего драматического сериала, но победу не одержал.



Источник: Deadline

  • Премия " Эмми " уплыла в Озарк
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Сумерки
    Даже не будучи никаким боком причастным к охватившей англоговорящий мир Twilight-истерии (полтора десятка миллионов...
    Очень русский детектив
    Пародия во все времена была и остается самым сложным жанром - важно не только сделать так, чтобы изображаемый предмет был...
    Совокупность лжи
    Практически уже возрастная докучливость режиссера Ридли Скотта, выражающаяся в бессовестном и недосягаемом для многих...
    Copyright © RIN 2004-.