Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Бунтарка из Галаада

19.09.2020
Бунтарка из Галаада
Когда коронавирус парализовал мир телевизионных сериалов, создатели " Рассказа служанки " как раз трудились над четвертым сезоном драмы. Пару недель назад съемки возобновились, и теперь в прессу просочилась данные о новой жительнице Галаада.



Роль в четвертом сезоне шоу получила Маккенна Грэйс. Наши пользователи наверняка помнят актрису по хоррору " Призраки дома на холме ". В " Рассказе служанки " она сыграет миссис Кийес - жену одного из командоров, который сильно старше своей юной супруги. Героиня описывается как необычайно умная девушка, уверенно управляющая собственной фермой и хозяйством. С виду миссис Кийес спокойна и благочестива, но в реальности она обладает бунтарским характером, а в душе у нее таится смятение, если не безумие.



прежде мы сообщали, что в четвертом сезоне Элизабет Мосс добавит в свое портфолио еще один важный пункт - она дебютирует в режиссуре. Новых эпизодов " Рассказа служанки " зрителям надо будет подождать как минимум до предстоящего года.



Источник: Deadline

  • Бунтарка из Галаада
  • Бунтарка из Галаада
  • Бунтарка из Галаада
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Хэнкок
Затертый до дыр жанр кинокомикса, без продыху выковавшийся в голливудских цехах последние шесть лет, давно нуждается...
ВАЛЛ*И
Природная одаренность (термин гениальность, наверное, уместнее, но слово до ужаса затертое) умельцев из Pixar достигла...
Знакомьтесь: Дэйв
К новой картине с участием вечно молодого комика Эдди Мерфи претензий как таковых и быть не должно. По сюжетной конструкции...
ТОП 10: Трагикомедия
1+1
голосов:
Уже не дети
голосов:
Wrong
голосов:
Доля ангелов
голосов:
Потомки
голосов:
Copyright © RIN 2004-.