Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Игры льда и пламени

11.08.2020
Игры льда и пламени
Во франшизе " граждане Икс " Шон Эшмор сыграл мутанта с говорящим прозвищем Человек-лед, но в телевизионном сериале " Пацаны " актера ждут игры не с холодом, а с пламенем: Эшмор присоединится к актерскому составу телекомикса Во 2-м сезоне, где ему досталась роль Фонарщика - героя со способностями к пирокинезу.



Фонарщик был одним из оригинальных участников " Семерки ". В первом сезоне " Пацанов " упоминалось, что Он отошел от дел при загадочных обстоятельствах, И именно по этой причине в группу пригласили Звезду ( Эрин Мориарти ). Согласно пресс-релизу Amazon, Фонарщик конкретно связан с трагической историей Пацанов - Он пришел причиной того, что они распались восемь лет назад. Когда герой Эшмора снова объявится на горизонте, совместно с ним придут трагические воспоминания И масштабные перемены.



" Мы в восторге от того, что Шон, который, будем честными, является ветераном супергеройского дела, захотел сыграть такого ключевого персонажа, как Фонарщик, - признается шоураннер " Пацанов " Эрик Крипке.- Он привносит в образ бывшего члена " Семерки " глубину, опасность И человечность. И Шон - И в правду хороший парень. Мы рады, что Он подключился к нашей маленькой кровавой семейке ".



" Пацаны " вернутся на экраны со вторым сезоном 4 сентября.



Источник: Entertainment Weekly

  • Игры льда и пламени
  • Игры льда и пламени
  • Игры льда и пламени
  • Игры льда и пламени
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Рождественская история
'Рождественская песнь в прозе' бессмертного Чарльза Диккенса уже, кажется, тысячу раз переносилась на экран. Тем не менее,...
Царь
Во время премьеры 'Царя' на прошедшем ММКФ большой зал кинотеатра 'Художественный' был плотно забит впечатлительными...
Волчок
В белоснежном сугробе валяется побитая рыжеволосая хабалка. Над ней склоняются люди в хорошо узнаваемых серых фуражках....
Copyright © RIN 2004-.