Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Астра Лог не сказала последнего слова

08.08.2020
Астра Лог не сказала последнего слова
Важную роль в мифологии телевселенной DC играет трагическая история, произошедшая с Джоном Константином в Ньюкасле. Сегодня было оглашено, что она получит дальнейшее развитие. Авторы сериала " Легенды завтрашнего дня " подписали новый договор с исполнительницей роли Астры Лог.



вспомним, что героиня Оливии Свонн угодила в ад в итоге провального обряда экзорцизма. Первое появление Астры состоялось в четвертом сезоне, после чего она стала одной из главных злодеек следующей руководителя телекомикса. По ходу сюжета она перешла на сторону героев сериала и простила Джона за ссылку в преисподнюю. В последний раз мы видели героиню Свонн в серии " Выход на бис ", когда та объявила о желании осесть на Земле и зажить нормальной человеческой жизнью.



" Будет интересно наблюдать за тем, как Астра адаптируется к новому образу жизни, - уточнил продюсер Фил Клеммер.- Главная причина ее возвращения заключается в том, что нам нужны настоящие плохиши. Астра аморальна и беспощадна. Это как раз та энергия, в которой нуждается добрый и мягкосердечный экипаж " Волнолета " ".



Премьера шестого сезона " Легенд завтрашнего дня " запланирована на 1-ю половину следующего года.



Источник: TV Line

  • Астра Лог не сказала последнего слова
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Воображариум доктора Парнаса
    Когда Терри Гиллиам берется за большие голливудские проекты, судьба немедля вставляет ему палки в колеса. Раз за разом...
    Легион
    Тем, кто соберется пойти на 'Легион', совершенно необязательно знать об авторах, которые его породили. Впрочем, кое о...
    Наша Russia: Яйца судьбы
    Если воспринимать полнометражную киноверсию популярного скетчкома в качестве извинения за самодеятельность, которую...
    ТОП 10: Романтическая комедия
    Атомный Иван
    голосов:
    Свидание
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.