Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Папочка вернулся "

16.07.2020
" Папочка вернулся "
Зажравшимся супергероям, работающим на корпорацию Vought, рано расслабляться: пропавший в финале первого сезона Билли Бутчер ( Карл Урбан ) вернулся И снова готов выйти на тропу войны. Вспомним, в первой главе шоу мы узнали, по какой причине он так одержим жаждой мести купающейся в лучах славы " Семерке " - его глубинные причины несомненно можно считать существенными. К тому же посмотрите на свежее промофото " Пацанов " - разве такие герои нужны этому городу?..



Однако, подельники Бутчера настроены не так оптимистично. Ориентируясь по представленному трейлеру, они вовсе не рады тому, Что их лица засветились в новостях, ведь это это означает, Что вопросов у парней только прибавится. К счастью, " папочка " вернулся с новым планом. И неважно, Что кроме него этот план никому больше не нравится: мир надо экстренно избавить от всемогущих, но лишенных моральных ориентиров звезд, наделенных суперсилами.



К слову, про то, где Мясник пропадал все это время И чем был занят, поклонники сериала " Пацаны " узнают из отдельного короткометражного фильма, который будет показан публике вскоре после начала 2-го сезона. Про это создатели телекомикса заявили в начале месяца. Что касается возвращения Мясника И его команды на экраны, его надо будет подождать до осени.

  • " Папочка вернулся "
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Четыре Рождества
    Когда в светлые голливудские головы начинают стучаться идеи рождественских романтических комедий, иногда всё же лучше...
    Враг государства N1
    Заключительную часть хроники похождений харизматичного гангстера Мерина ждали не слишком долго, но действительно с...
    День, когда Земля остановилась
    Желание режиссера Скотта Дериксона снимать нетривиальные фильмы вполне очевидно. Чтобы оно стало кристально ясным,...
    ТОП 10: Исторический
    9 рота
    голосов: 1
    Искупление
    голосов: 88
    Булат-Батыр
    голосов: 1
    Аллажар
    голосов: 1
    Эль Сид
    голосов:
    Вор
    голосов:
    Онегин
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.