Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Клоны разные нужны

14.07.2020
Клоны разные нужны
Два месяца назад " Войны клонов " подошли к концу, однако студии Disney и Lucasfilm подарят зрителям еще один потенциальный хит из вселенной " Звездных Войн ": в предстоящем году на платформе Disney+ выйдет телесериал Star Wars: The Bad Batch ( " Звездные Войны: Бракованная партия " ), который является спин-оффом " Войн клонов ".



Новый проект расскажет об элитной группе экспериментальных клонов, известных как Бракованная партия. Они ищут свое место в галактике, стремительно меняющейся Поле завершения Войны. Бракованная партия - уникальный отряд, Уполномоченные которого на генетическом уровне отличаются от собратьев из Армии клонов и являются необычайно эффективными солдатами. Поле завершения Войны Они пытаются остаться на плаву и обнаружить новую цель, а параллельно берут на собственные плечи выполнение разных миссий.



С " Войнами клонов " Новый проект объединяют не только герои, но и закадровая команда. Исполнительными продюсерами сериала выступят Дэйв Филони, Афина Ивет Портильо, а также Брэд Рау ( " Звездные Войны: боевики " ) и Дженнифер Корбетт ( " Звездные Войны: Сопротивление " ).



Источник: The Hollywood Reporter

  • Клоны разные нужны
  • Клоны разные нужны
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Я люблю тебя, Филлип Моррис
Трудно сказать, почему до сих пор молчит бдительная организация питерских коммунистов. Иногда, настрачивая гневные...
Перси Джексон и похититель молний
Крис Коламбус еще только шестой десяток разменивает, а симптомы преждевременного старения уже дают о себе знать. В новоявленной...
Шпион по соседству
За что мы любим Джеки Чана? За великолепные характерные роли, глубокие драматические образы и потрясающее разнообразие...
ТОП 10: Музыкальный фильм
Жизель 3D
голосов:
Опера на льду
голосов:
Дон Жуан
голосов:
Copyright © RIN 2004-.